Пятница, 19.04.2024, 06:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 4 » System Optimize Expert 3.1.8.8
15:31
System Optimize Expert 3.1.8.8

System Optimize Expert - сканирует, очищает реестр, удаляет ненужные файлы и оптимизирует вашу систему. С помощью этой программы вы предотвратите большинство сбоев системы и повысите производительность. Она также защищает ваши персональные данных и конфиденциальную информацию, очищая историю IE, историю недавних документов, историю поиска.

System Optimize Expert специализируется на:
Cканировании и исправлении
Надежное сканирование охватывает всю вашу систему, давая вашему компьютеру надежную защиту за счет исправления всех ошибок: недействительных записей реестра, системных проблем и так далее.
Система улучшения
Действуя, как личный врач, System Optimize Expert может предложить профессиональную диагностику и лечение для обеспечения стабильной и гладкой работы компьютера и держать его в максимальной производительности.
Имеет простой интерфейс
Вам не нужно быть компьютерным гением для выполнения всех его функций, как запуск System Optimize Expert - это так же просто, как дважды два. Попробуйте, вы будете полностью впечатлены его аккуратным интерфейсом.
Автоматизация защиты
Включите Автоматизированное сканирование и развертку, и вы также можете установить график, когда и как часто System Optimize Expert начнут оптимизацию. Таким образом, вы можете наслаждаться защитой в реальном времени без вашего вмешательства.

ОС: Windows 2000, XP, Windows Vista, Windows 7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 5,48 Мb
Просмотров: 320 | Добавил: draper2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]