Суббота, 27.04.2024, 09:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 18

easyHDR Pro - это уникальная программа которая позволяет создавать HDRI из TIF, JPG и BMP-файлов, открывать формат Radiance, выравнивать исходные изображения, проводить тональную компрессию.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Perfect Uninstaller - программа для тщательного удаления программого обеспечения, которые нельзя удалить с помощью стандартного диалога удаления и установки программ Windows. С этой программой вы сможете удалять ненужные приложения в вашей системе быстрее и легче.


WinZip — самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных для операционных систем Windows. Это мощный и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты.


TuneUp Utilities 2011 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder”, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.


Advanced System Optimizer - это комплекс утилит,который позволяет изменять скрытые параметы ОС, очищать жесткий диск от "приватной" информации, проводить резервное копирование системных файлов, а также исправлять ошибки в системном реестре и выполнять его дефрагментацию - всего порядка тридцати утилит.


Hetman Uneraser - это программа для восстановления удаленных файлов и папок. Утилита восстановит не только файлы, утерянные после очистки "Корзины" ("Recycled Bin") или удаленные с помощью клавиш ("Shift" + "Del"), но и файлы, утерянные после форматирования логических разделов FAT и NTFS на жестких, съемных дисках ("винчестерах"), картах памяти фотокамер, смартфонов, КПК и USB флешеках.


NETGATE Registry Cleaner утилита очищает и проводит дефрагментацию реестра, ускоряет компьютер, удаляет ненужные файлы на диске, удаляет следы активности. Она включает в себя менеджера запуска управляющий программами, запускаемыми при загрузке Windows, и менеджер удаления для удобной деинсталляции приложений.


Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей.


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.


ZiggyTV - превратит ваш компьютер в мир видео развлечений. С помощю ZiggyTV можно просматривать более чем 3200 онлайн тв и радио станций, через потоковое интернет вещание, среди которых спортивные трансляции, online TV шоу, новые фильмы, каналы для взрослых, музыкальные каналы, а так же есть возможность играть в различные флэш игры, которые обновляются каждый день.