Вторник, 19.03.2024, 08:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » ИГРЫ


Вам представлены игры от компании NevoSoft, которые вышли в июле 2013 года. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени. Активатор прилагается.
Категория: ИГРЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение

Рyсская Рыбaлка Installsoft Edition 3.7 - знамeнитый бесплатный симулятoр рыбалки.В игре около тысячи разных видoв pыб, 65 разныx рыболовных баз и большe 600 игровых лoкаций!Для ловли pыб в игре пpедусмотpено уйма различныx наживок, снаcтей, прикоpмoк, блёсен.Игрa споcобна утолить мечты самогo своенрaвнoго pыболoвa.


Средневековая защита (полная версия, Nevosoft 2013) Защити свой замок от воинственных соседей. Отрази атаку завоевателей и порази всех своим мастерством. Отличная игра в жанре Tower Defense: построй крепости и башни, собери кристаллы, копи деньги и защищай свои земли. Средние века — очень опасное время, враг постоянно стремится вторгнуться на чужие территории!


Webbies - забавная аркада, в которой Вам предстоит спасти милых зверюшек от голода.
Не дай крошечным милым существам умереть от голода по вине жестокого волшебника. Забавные, маленькие зверюшки целый день веселятся и играют в лесу. Они очень шумят. Поэтому злой волшебник и паук Альфред собираются покрыть всю еду в лесу паутиной Альфреда, заставив наших бедных маленьких зверюшек умереть от голода.


Заблудшие души. Утерянные воспоминания. Коллекционное издание (полная версия + ключ, Alawar 2013) Погрузитесь в новую игру с невероятно увлекательным сюжетом! Вам предстоит распутать тайну заброшенного мотеля, где при странных обстоятельствах пропал Брайан Картер и его дочь Джулия! Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера! Раскройте страшную тайну странного отеля и помогите Брайану и Джулии вернуться из мира украденных воспоминаний!


По всем статьям, нам давным-давно хорошо известна милая сердцу, добрейшая ГТА Сан Андреас, не так ли? А сколечко сотен модов, патчей, аддонов для неё изготовили всяко - разные модмейкеры - умельцы...


Продолжение знаменитого игрового сериала представляет собой все лучшее, за что мы так любим «Веселую ферму», и новое оформление, которое подарит невероятные ощущения от игры!


Продолжение великолепной в своём исполнении мультяшной аркады, где вы играете за жёлтого яйцеобразного цыпу. Как и раньше вас ждёт увлекательное путешествие, незамысловатые головоломки и огромная доза адреналина каждый раз при прохождении уровня.



Вам представлены все игры от компании NevoSoft, которые вышли в июне 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провети время. Активатор прилагается.


Вихри враждебные веют над ними – в новой игре из легендарной серии юморных походовых стратегий. Передовая 3D-графика делает любимых червячков еще очаровательнее, чем прежде. А еще смертоноснее их делает классический 2D-геймплей, обогащенный на сей раз поистине революционными возможностями.

1 2 3 ... 22 23 »