Пятница, 19.04.2024, 14:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » ИГРЫ

Ride to Hell: Retribution- это экшен, который рассказывает историю Джейка Конуэя. Развтие сюжета происходит в 60-е годы 20 века. Главный герой решил отомстить банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола. Разборки с врагами будут проходить особо жестоко, а приключения будут полны секса, наркотиков и рок-н-ролла.
Категория: ИГРЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


События стратегии Company of Heroes 2 будут происходить в разгар Второй мировой войны, начиная от Восточного фронта и охватывающие самые ожесточенные последующие сражения. Тактические и стратегически возможности новой RTS будут модернизированы и улучшены. К примеру, благодаря Essence Engine 3, юнита на карте можно будет наблюдать только в прямой видимости, а не когда он выйдет из «тумана войны». В игре в полной мере будут реализованы как однопользовательский, так и многопользовательский режимы.


В GRID 2 представлен обширный автопарк, в котором собраны легендарные модели последних четырех десятилетий. Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты – от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии.


Вы - наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну. Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода.


Новая, невероятно зрелищная игра «Sleeping Dogs» воплощает лучшие традиции гонконгских боевиков. Вместе с главным героем, офицером под прикрытием по имени Вей Шень, задача игроков - внедриться в ряды Триады. В вашем распоряжении впечатляющие навыки вождения, отточенное мастерство боевых искусств и широкий ассортимент разнообразного оружия.


Вам представлены игры от компании NevoSoft, которые вышли в июне 2013 года. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени. Активатор прилагается.



Новый Париж, 2084 год. Воспоминания перестали быть личными, их можно оцифровать, купить или продать. Под напором социальных сетей, стремительному развитию которых положил начало XXI век, понятия «частная жизнь» и «личное дело» превратились в пережиток былой эпохи. Люди добровольно пожертвовали сокровенным в обмен на удобства, которые обеспечили им технологии. И, разумеется, благодаря развитию «экономики памяти» горстка самых прозорливых и предприимчивых граждан получила практически неограниченную власть над обществом.

Fantastic Fishing – бесплатный, виртуальный онлайн симулятор рыбной ловли с элементами РПГ. Игроку не требуется платить абонентской платы, чтобы играть, достаточно скачать клиент и зарегистрироваться. Для того чтобы начать ловить рыбу, вам требуется сделать заброс предоставленной удочкой, а дальше всё рассчитано на Ваше умение и опыт рыбака. На десятках реальных водоемах по всему миру, Вас ожидает увлекательная борьба с сотнями различных рыб и земноводных, повадки и места обитания максимально приближены к настоящей рыбалке.

Fantastic Fishing – бесплатный, виртуальный онлайн симулятор рыбной ловли с элементами РПГ. Игроку не требуется платить абонентской платы, чтобы играть, достаточно скачать клиент и зарегистрироваться. Для того чтобы начать ловить рыбу, вам требуется сделать заброс предоставленной удочкой, а дальше всё рассчитано на Ваше умение и опыт рыбака.



Сборник игр за февраль 2013 года от Alawar Entertainment — ведущего международного издателя и дистрибутора игр для массовой аудитории. Игровая коллекция компании насчитывает более 200 собственных проектов, в числе которых "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня" и другие популярные серии. Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в социальных сетях. Помимо российского рынка, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией игр в США, Германии, Франции, Италии, Польше, Турции, Израиле и других странах.

« 1 2 3 4 ... 22 23 »