Пятница, 29.03.2024, 16:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » ИГРЫ

Вы хотите побывать на месте героев фильма Стивена Спилберга «Парк юрского периода»? Новая часть культовой игры-сериала Turok, созданная специально для игровых систем нового поколения – определенно для вас!
Категория: ИГРЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Вьетнамская война — один из самых неоднозначных и затяжных конфликтов в истории XX столетия. Начавшись как гражданская война в Южном Вьетнаме, он перерос в масштабное противостояние на всей территории страны с участием вооруженных сил США, СССР и ряда других государств.


У подруги Мурзилки – симпотичной девочки Танечки – скоро день рождения. У нее много товарищей в Волшебном лесу, и всех ей хочется позвать на празднование! Но что делать, когда в предпраздничной суете никак не успеваешь пригласить всех лично? Выручит Мурзилка: он не только доставит приглашения обитателям сказочного леса, но и поможет им сделать оригинальные подарки для Танечки.


Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни.


Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка, настоящий мачо Рико решил оторваться по полной программе.


19 апреля 1943 года при Наркомате обороны СССР создано Главное управление военной контрразведки «СМЕРШ». В задачи структуры входила борьба с разведывательно-диверсионной деятельностью иностранных, в первую очередь — немецко-фашистских спецслужб.


Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.


Герою предстоит положить не один десяток врагов в схватке на мечах и при помощи другого режущего оружия. В каждой капле Samurai Warriors 2 будет присутствовать дух Японии, ее особой культуры и стиля.


Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее.


Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее, на отдыхе. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в похожую ситуацию, в Dead Island бится с зомби придется всеми подручными средствами: бейсбольными битами, мачете, трубами, метлами. Разжиться огнестрельным оружием и боеприпасами будет нелегко.

« 1 2 ... 20 21 22 23 »