Понедельник, 29.04.2024, 00:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » ИГРЫ

Дополнение к популярному спортивному автосимулятору. Во время первого выезда на ухабы виртуальные джипы серии «Полный привод» обьездили немало ухабистых дорог в разных уголках земли. Дикие джунгли, бескрайние саванны, неприветливые горы и топные болота закалили дух и отточили водительское мастерство участников состязаний. И вот настало время покорить далекую экзотическую Австралию. Буйные эвкалиптовые леса, огромные каменные завалы, коварные грязевые «ванны», экстремальные искусственные препятствия и непредсказуемая погода — отважные водители джипов познают все «прелести» Зеленого континента. Конечно же, юзерам «Полного привода» будет, что противоположить капризам природы, — в их распоряжении все лучшие наработки по преодолению бездорожья, накопившиеся за время существования серии.
Категория: ИГРЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Гоночный симулятор по гонкам Формулы 1, показывающий все команды и всех гонщиков сезона 2011 года. Эта часть серии создана на движке EGO Engine, а также в ней представлен новый режим сплит-скрин, улучшен AI, усовершенствована система повреждений и управление, и многое другое.


Единственный шанс остановить мафию – собрать отряд особого назначения из верных людей. Выбор падает на Кима Эванса (Kim Evans), агента ФБР, выросшего на улицах среди преступников, Эдди Гуэрру (Eddie Guerra), работника Управления по борьбе с наркотиками...


1198 год. Третий крестовый поход завершился сокрушительным поражением христиан, однако уж вновь брошен клич, провозгласивший очередную священную войну. На призыв откликнулись самые разные люди - как истинно верующие идеалисты, так и проходимцы, жаждущие легкой наживы.


1198 год. Третий крестовый поход завершился сокрушительным поражением христиан, однако вновь брошен клич, обьявивший очередную мировую войну. На призыв откликнулись самые разные люди - как исконно верующие идеалисты, так и проходимцы, жаждущие легкой наживы. Два воина поневоле отправляются в поход по охваченной пламенем Четвертого крестового похода Западной Европе. Верного рыцарским обетам тамплиера Денца де Бейля и плутоватого наемника Эстебана свела вместе единая мысль. В круговерти крестового похода они должны остаться в живых и избавиться от ужасного проклятия, угрожающего их бессмертным душам.


Официальная игра Формулы-1 возвращается с новыми трассами, режимом разделенного экрана и кооперативного чемпионата, а также со всеми новыми болидами и звездами сезона 2011 года. Бросьте вызов пилотам на Международном автодроме Будды в Индии.


Продолжение игры F1 2010, которая удостоилась престижной награды British Academy Video Games Award, присуждаемой Британской академией кино и телевидения (BAFTA). Новая игра серии F1 создана по соглашению с Formula One World Championship: в ней представлены все пилоты и команды, участвующие в мировом чемпионате «Формулы-1» в 2011 году,


Официальная игра Формулы-1 возвращается с новыми трассами, режимом разделенного экрана и кооперативного чемпионата, а также со всеми новыми болидами и звездами сезона 2011 года. Бросьте вызов пилотам на Международном автодроме Будды в Индии.


Дарий Мэйсон становится свидетелем гибели жизни на поверхности Красной Планеты, лишенной кислорода стараниями ренегатов. Колонисты вынуждены искать спасения под землей, не подозревая о страшной угрозе, поджидающей человечество в марсианских недрах.


Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 »