Пятница, 29.03.2024, 12:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » ИГРЫ

Орда безжалостных Орков вторглась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне неприятеля – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное вычеркивать с лица земли целые города. Поражению не будет оправданий, и космодесант готов стоять насмерть, но нечто еще более злобное и жуткое скрывается в тенях этого мира.
Категория: ИГРЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков "Gears of War" и "Painkiller". Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют "Bulletstorm" - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция "Убивай виртуозно".


The Sims Medieval - это новая игра The Sims с улучшенной графикой, уникальными особенностями и новыми способами игры, ее действие переносится в Средние века.


Все фанаты Дикого Запада, ликуйте! Выходит в свет новая игра "Call of Juarez: The Cartel", которая продолжает традиции серии. Мы будем играть все тем же ковбоем, но в современных условиях. Действие игры происходит в альтернативной реальности.


Культовая серия DEUS EX возвращается! И вновь вас ждет мрачный, незабываемый мир в духе киберпанка. Человечество застыло на перекрестке и не в силах сделать последний шаг на пути к вершинам развития. Генетические модификации, кибернетика и импланты подарят людям единственный шанс на спасение… или станут причиной всеобщей гибели.


Главного героя зовут Адам Дженсен, и он работает в службе безопасности компании Sarif Industries, мирового фаворита по производству имплантов для людей. Под прикрытием толпы, выступающей против аугментации, на штаб-квартиру компании в Детройте совершается организованное нападение.

« 1 2 ... 21 22 23