Суббота, 27.04.2024, 13:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 02

Серия базируется на классических сказках Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Однако, в отличие от произведений Кэрролла, игра представляет другой вариант Страны Чудес — мрачный, наполненный жестокостью и насилием.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Именно SpellForce положила начало абсолютно новому жанру - сочетанию RPG со стратегией в реальном времени. Мы предлагаем вам уникальный коллекционный сборник, включающий в себя хит SpellForce – The Order of the Dawn и оба великолепных дополнений SpellForce: The Breath of Winter и SpellForce: The Shadow of Phoenix.


Историческая стратегия, посвящённая одному из самых трагичных периодов в истории России - братоубийственной войне, пять лет полыхавшей чудовищным пожаром. Дворянская честь и верность монархии против коммунистической идеологии и народной Революции.


Русская версия гангстерского боевика от Eidos приглашает игрока на передовую настоящей войны. Страшной и жестокой войны, идущей на темных улицах больших городов. Здесь только самый быстрый, самый смелый, самый отчаянный может выйти из схватки победителем.


Media Player Classic HomeCinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic, и имеет собственный интегрированный набор медиа-кодеков, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео/аудио файлов без установки сторонних средств. Этот плеер имеет огромное количество различных многофункциональных способностей


YoWindow – это красивая погодная заставка для Windows. YoWindow отображает очень милый и мирный ландшафт. Ландшафт меняется реагируя на реальную погоду в вашем регионе. Вы увидите реальные облака, дождь, снег, туман или даже шторм. Вам не придется выглядывать в окно, чтобы проверить погоду. Посмотрите на YoWindow заставку!


FL Studio 10 - новая версия самой популярной программы для создания музыки. Главные достоинства - удобный piano roll ( редактор миди нот ), удобная автоматизация и огромное колличество новых виртуальных инструментов и эффектов в последней версии.


PhotoZoom Professional - программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков!


Ashampoo Core Tuner 2 - позволяет оптимизировать производительность вашего многоядерного процессора. Многие современные компьютеры работают на двухядерных процесссорах, некоторые даже на четырехядерных. К сожалению, Windows не всегда хорошо управляет несколькими ядрами, из-за чего вы не получаете реальную мощность и производительность от купленного процессора.


U-SOFT Pack - cбopник пpoгpaмм с всецело автоматической ycтaнoвкoй и peгиcтpaциeй.В пepвyю очередь этот пакет пocлyжит тeм,ктo делaeт cбopки WPI.Этa сборка нe являeтcя WPI,это сборник пpoгpaмм,yпaкoвaнныx и с пpoпиcaнными ключaми "тиxoй ycтaнoвки".С помощью U-SOFT Pack,Вы мoжeтe сделать coбcтвeннyю сбopкy WPI либo пользоваться для oбнoвлeния уже существующей.


Light Alloy - это программа для воспроизведения видео и звуковых файлов под Windows. Проста в управлении, но содержит очень много дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Проигрыватель имеет маленький размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.


Any DVD Video Converter является инструментом для преобразования видео с простым в использовании графическим интерфейсом, быстрой скоростью преобразования и отличным качество видео. Он позволяет вам легко конвертировать почти все видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV.


Frame Photo Creator - программа для обработки фотографий, которая подойдёт ка кпрофессионалу, так и новечку. Позволяюет экспортировать, редактировать, улучшать качество, печатать и управлять цифровыми фотографиями. Программа может накладывать рамки и различные эффекты, делая Ваши фотографии индивидуальными и запоминающимися.


Internet Explorer 10 Platform Preview 2 теперь доступен для скачивания. В нём Microsoft по прежнему делает ставку на работу с HTML5, улучшенную производительность и повышенную безопасность. IE10 PP2 появилась спустя 11 недель после первой версии и всего лишь через 14 недель после релиза IE9.


MPCSTAR — мультимедийный проигрыватель, который можно назвать медиацентром. Несмотря на свою бесплатность, наверное, удовлетворит самые высокие требования пользователей. Дело в том, что возможности плеера позволяют одинаково успешно просматривать видео и прослушивать аудио содержимое. это приложение, которое состоит из нескольких компонентов. Вы можете исключить или одобрить их установку при инсталляции.


Freemake Video Converter – это бесплатное универсальное приложение, которое предлагает вниманию пользователей инструменты для быстрого конвертирования видеоматериалов в распространенные форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители.


Zemana Antilogger - обеспечивает действенную anti-malware защиту, работая совместно со всеми основными продуктами безопасности. AntiLogger существенно улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых последних программ шпионов, Rootkits,Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware.