Суббота, 27.04.2024, 13:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 12

AMD вслед за NVIDIA выпустила бета-версию драйверов Catalyst с предварительной поддержкой OpenGL 4.2. Кроме того в списке изменений заявлены некие улучшения языка шейдеров GLSL. Пока неясно, должны ли внесенные изменения улучшить производительность в существующих OpenGL-приложениях.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Splash PRO - оптимизированный для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых телевизионных каналов (DVB-T). Splash Player имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании, и способен обеспечить высококачественное четкое и гладкое изображение в высоком разрешении. Плеер отличается стильным, удобным интерфейсом.


Boilsoft Video Joiner - программа для соединения множества видео фрагментов в один большой видео файл. Соединяет неограниченное количество фрагментов из AVI, DivX, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, RM, RMVB, ASF, WMV, WMA и других форматов, после чего предложит на выбор формат для сохранения проекта.


Nero 10 - пакет инструментов при помощи которых вы сможете без малейших усилий выполнять любые операци, связанные с записью дисков CD и DVD. Если вам нужно записать на DVD видеофрагменты, фотографии, данные, аудиоматериалы или создать копию диска, просто откиньтесь на спинку кресла и понаблюдайте, как Nero 9 выполнит всю работу самостоятельно.


TuneUp Utilities 2012 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой


Glary Utilities — бесплатный набор инструментов и утилит для настройки и оптимизации операционной системы с комплексом средств для очистки и управления ПК. Кроме того, с помощью Glary Utilities можно разделять и соединять большие файлы, зашифровывать и расшифровывать данные, проводить поиск дубликатов файлов, безвозвратно удалять файлы и делать много чего другого.


Advanced SystemCare Pro - проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д.


Light Image Resizer ранее известный как VSO Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых изображений в различных графических форматах (JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Так же в Light Image Resizer имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками.


Media Player Classic HomeCinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic, и имеет свой интегрированный набор медиа-кодеков, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео/аудио файлов без установки сторонних средств.