Суббота, 27.04.2024, 12:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 07

EASEUS Partition Master — удобная программа для разбиения жёсткого диска на разделы, которая не только упростит рутинные задачи, но и поможет вам редактировать разделы диска и управлять ими. А именно — быстро и с лёгкостью создавать, удалять и форматировать разделы, изменяя их размер и расположение без потери данных, с использованием свободного места на диске.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Free YouTube Downloader - позволяет автоматически обнаруживать любые видеоклипы на таких сервисах видеохостинга, как YouTube, Google Video, Yahoo Video, AOL Video, Metacafe Video и т.д. и быстро и легко их скачивать на ПК. Также можно добавлять адрес FLV файла для целевой загрузки видео. Поддерживается пакетное скачивание нескольких видеофайлов.


AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их.


Wondershare DVD Copy - профессиональная программа для создания резервных копий DVD, создает копию DVD на DVD диск, в папку DVD и файл образа ISO. Только одним щелчком можно легко скопировать DVD на DVD и локальный диск, также можно сделать копию DVD из DVD9 на DVD5, DVD5 на DVD9, DVD5 на DVD5 и DVD9 на DVD9.


Wondershare DVD Creator - программа для создания нового DVD из всех популярных видео-форматов. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео - битрейда, фреймрейда, качества и других параметров DVD, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата.


PC Optimizer Pro - это набор мощных утилит, которые контролируют и регулируют ваш ПК для максимальной безопасности и производительности. Зачем использовать много отдельных утилит, которые вам придется вручную настраивать и управлять, когда вы можете получить все это в одном пакете? PC Optimizer Pro дает вам все, что нужно для тонкой настройки ПК, очистки и увеличения производительности с помощью нескольких кликов мыши.


Сборник Софта Need Soft от известного ShulcSoft. Новый интерфейс и новое название. Самые свежие программы всех стилей и направлений.


XUS Desktop - это приложение для управления ярлыками на рабочем столе. С помощью XUS Desktop вы с легкостью сможете управлять ярлыками. Программа сделает ваш рабочий стол приятным на вид, опрятным, но в то же время очень удобным. XUS Desktop также предлагает вам новый способ запуска программ. Если вы устали использовать стандартный рабочий стол Windows, попробуйте XUS Desktop.


System Cleaner - программа для удаления с жесткого диска ненужных данных - временных и лог-файлов, кукисов и других файлов, находящихся в кэше браузера, и т.п. Утилита понимает более сотни расширений, используемых для обозначения временных файлов, позволяя тем самым автоматизировать процесс очистки жесткого диска от накапаливающегося со временем хлама.


Opera – быстрый и гибкий в настройке браузер. Используя скины, пользовательские панели и остальные средства опции интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страничек, благодаря которой юзеры браузера практически никогда не лицезреют горизонтальной прокрутки