Суббота, 27.04.2024, 15:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 17

Samplitude позволяет делать всё, что должна делать цифровая многоканальная аудио студия: запись, микширование, редактирование, и запись мастера на CD/DVD. Вы можете записывать DVD в стандартных 24 битах, вплоть до 384 кГц. В вашем распоряжении также будут инструменты для работы с MIDI: Matrix Editor, Listen Editor, Drum Editor, Score Editor, и возможность работы с VST инструментами.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


jetVideo - мощный мультимедиа проигрыватель с поддержкой большинства видео форматов и возможностью преобразования (конвертирования) видео файлов. Программа jetVideo поддерживает практически все основные форматы медиафайлов, многоканальный звук, субтитры, эквалайзер и многое другое.


Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray).


Мozilla Firefox Portable Edition 6.0 это новая версия браузера Mozilla Firefox в комплекте с пусковой PortableApps.com как портативное приложение, так что вы можете брать ваш браузер, закладки, настройки и расширения с собой. Этот выпуск обновления Firefox до последней версии.


DivX Plus Pro — это совершенно новый пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration) - это дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора.


Daum PotPlayer - качественный проигрыватель файлов мультимедиа обладающий набором DXVA видео кодеков. Плеер от разработчиков известного проигрывателя KMPlayer отличается высочайшим качеством воспроизведения и поддержкой всех современных форматов мультимедийных файлов.


Free Studio - удобный комплект программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Новейший Free Studio состоит изо последующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таковым образом, свежий интерфейс включает в себя все 39 программ, что дозволяет скоро найти подходящую именно вам.


Wise Registry Cleaner - лёгкая в эксплуатации и вместе с тем довольно таки мощная утилита предназначенная для тонки очистки системного реестра. С её помощью Вы смежите безопасно удалить лишнюю или неправильную информацию, а так же сделать точную копию всего реестра, из которой Вы всегда смежите восстановить систему в том виде - какой Вас устраивает...


Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).


Google Chrome – веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку новейших веб-приложений и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей Chrome разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надежную защиту от опасных сайтов.