Суббота, 27.04.2024, 10:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 22

Abrosoft FaceMixer дает вам возможность соединять различные портреты и смешивать их в уникальные искусственные композиции. Программа может автоматически извлекать черты лица и придавать изображениям удобный размер. Дополнительное точечное редактирование позволит вам подгонять различные черты лица для их лучшего согласования.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


AnyPic Image Resizer Pro позволяет вам преобразовывать, изменять размер и переименовывать тысячи изображений одновременно всего несколькими кликами мыши. Поддерживаются самые популярные форматы: JPEG, BMP, TIFF, PNG, PSD, GIF, TGA, RAW и т.д.


Trojan Killer - программа для очистки компьютера от всех агрессивных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вы должны предпринимать шаги, для защиты ваших личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer поможет Вам в этом!


KoolMoves - программа для создания веб-анимации, при использовании инструментов для работы с Flash и анимированными GIF файлами. Программа может применять различные эффекты к тексту, импортировать векторную графику, добавлять аудио в формате *.wav, осуществлять градиентную заливку созданной кривой, присваивать различные действия кнопкам и изображениям.


Vista Manager - это первый и самый функциональный твикер и оптимизаор для новой операционной системы Windows Vista. Программа включает более 20 утилит, которые позволят вам очистить систему от различного мусора, настроить и оптимизировать различные параметры и многое другое.


System Explorer - диспетчер задач для Windows. Функциональная, небольшая утилита, способная полностью заменить стандартный диспетчер задач. В System Explorer все строго структурировано и разложено по полочкам. Каждый раздел включает в себя подраздел, в котором и происходят основные манипуляции.


Recover My Files – программа, позволяющая восстанавливать файлы, удаленные через Корзину в операционных системах Windows или потерянные в результате форматирования диска, удаленные вирусами или стертые из-за неожиданного сбоя в работе ПК.


TwistedBrush - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска!


openCanvas - программа, дающая возможность художнику новичку/продвинутому с легкостью освоить компьютерную живопись. Это небольшая по размерам программа, с интуитивно понятным интерфейсом, без лишних наворотов, однако сочетает в себе основные достоинства таких гигантов СG (Computer Graphics), как Adobe PhotoShop и Corel Painter.


Daum PotPlayer 1.5.29490 Rus Multiprofile Portable by Valx - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.