Среда, 24.04.2024, 23:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 29 » Process Hacker v 2.20
14:12
Process Hacker v 2.20

Process Hacker - мощная и достаточно функциональная утилита, предназначенная для осуществления различных манипуляций с работающими процессами и службами. Программа проста в использовании, имеет удобный и понятный интерфейс.

Имеется возможность завершения абсолютно любых процессов (в том числе антивирусов и файерволов), просмотр подробной статистики процессов, составление графиков производительности, просмотр выделенной процессом памяти, просмотр и редактирование дескрипторов безопасности для процессов, потоков, маркеров и множество других функций.

Отображаются: полный список служб с возможностью их управления (запуска, остановки, удаления и т.д.), список всех сетевых соединений, детальная информация по работающим процессам и средства для их управления, осуществляет поиск скрытых процессов и их завершение, а также предоставляются инструменты для инжекта библиотек. Для работы приложения необходим установленный .NET Framework 2.0+.

Ключевые особенности:
» Исчерпывающая информация по всем процессам: полная история выполнения процесса, листинги потоков и стеки с символами dbghelp, информация о токенах, карта виртуальной памяти, переменные среды, хендлы и многое другое.
» Полный контроль над всеми процессами, даже над процессами, защищенными руткитами или защитным программным обеспечением. Драйвер программы работает в режиме ядра, что дает уникальные возможности, позволяющие завершать, останавливать и запускать любые процессы и потоки, включая программы типа IceSword, avast! Anti-virus, AVG Antivirus, COMODO Internet Security и т.д.
» Находит скрытые процессы и завершает их. Process Hacker обнаруживает процессы, спрятанные простыми руткитами, такими как Hacker Defender и FU.
» Простые DLL инъекции и выгрузка — просто кликните правой кнопкой мыши по процессу и выберите «Inject DLL» для инъекции, затем кликните правой клавишей по модулю и выберите «Unload».

Key features:
» A simple, customizable tree view with highlighting showing you the processes running on your computer.
» Detailed system statistics with graphs.
» Advanced features not found in other programs, such as detaching from debuggers, viewing GDI handles, viewing heaps, injecting and unloading DLLs, and more.
» Powerful process termination that bypasses security software and rootkits.
» View, edit and control services, including those not shown by the Services console.
» View and close network connections.
» Starts up almost instantly, unlike other programs.
зменения в версии 2.20 (2011-08-26):

Год выхода: 2011
Разработчик: wj32
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется (FreeWare)
Размер файла: 1.59 Mb
Просмотров: 267 | Добавил: draper2008 | Теги: hacker, Process | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]