Четверг, 25.04.2024, 13:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 30 » Ogilvy Group Russia запустили новый вирус для Gilette Venus
17:16
Ogilvy Group Russia запустили новый вирус для Gilette Venus

Два новых ролика показывают эпиляцию в салоне красоты и битву купальников в магазине

Компания Gilette запустила два новых вирусных рекламных ролика бритвы Gilette Venus – «Эпиляция в салоне красоты» и «Битва купальников». Первый ролик показывает, как девушки кричат при проведении эпиляции в салоне красоты, а во втором две девушки меряют в магазине купальники – но побеждает в их соревновании третья, одевшая последний, самый миниатюрный из купальников.

Ролики сопровождаются слоганами «Красота не требует жертв» и «Почувствуй себя богиней». Разработкой креативной концепции роликов занималось Ogilvy Group Russia. При этом агентство «Аффект», придумавшее идею для прошлой серии роликов, в разработке креативной концепции участия не принимало.

На настоящий момент выложенные в аккаунте GilletteVenusRU 3 и 8 августа оба ролика набрали 795 и 672 тысячи просмотров соответственно. При этом комментарии к видео носят неоднозначный и зачастую негативный характер, а количество дислайков превышает количество лайков.

Предыдущая рекламная кампания GilletteVenus, созданная в прошлом году агентствами «Аффект» и Ogilvy Group Russia, также была вирусной и проходила в Интернете. Несмотря не неоднозначную реакцию целевой аудитории, эти ролики не только были замечены целевой аудиторией, но и заработали награды международных фестивалей PIAF и Golden Drum

http://www.sostav.ru/vir/ogilvy_group_russia_zapustili_novyiy_virus_dlya_gilette_venus.html

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 749 | Добавил: aligator | Теги: Gilette Venus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]