Пятница, 26.04.2024, 13:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 16

Всё, что вы хотели знать о Путине, но боялись спросить! Самая закрытая информация о бывшем и будущем президенте без оглядки на цензуру! Вся подноготная самого загадочного и ненавистного для «либералов» политика XXI века! Почему «демократ» Ельцин выбрал своим преемником полковника КГБ Путина? Какие обязательства перед «Семьей» тот взял на себя и кто был гарантом их исполнения?
Категория: РАЗНОЕ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение

Исполнитель: VA
Альбом: Настоящие блатные баллады. Часть 2
Дата выхода: 2012
Жанр: Шансон
Кол-во треков: 100
Время звучания: 372 Min
Формат | Качество: mp3 | 192 kbs
Размер файла: 524 Mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Mega сборник: Europa Plus 1 50/50 (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:23:16
Размер файла: 693 MB


Сборка сделана на основе оригинала ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391, Добавлен загрузчик boot. wim от Core-2 от 01.01.2012. Установка проходит в своеобразном оригинальном оформлении, так же после установки своеобразный интерфейс (смотрим скриншоты).


Эта книга представляет основы анатомии, связанной исключительно с движением. Исключено изучение черепа, внутренних органов, нервной системы и кровообращения. Зато здесь в полной мере представлено учение о костях, суставах и мышцах. Алфавитный указатель терминов (на последних страницах) поможет вам вновь найти слово, которое было дано в тексте жирным шрифтом. Он отошлет к той странице, где это слово впервые объясняется.

Best UA-RU TV Player - чудеснaя прогрaммa для свободного просмoтра телeвизионных кaналов из стрaн России и Укрaины, oнлайн интeрнeт телевидeния. Программa всецeло бесплатная и дюжe пpоcтоя и комфоpтная в применении, интерфeйс на рyсском языке. Все что надoбно вам для просмотpa - это подключенное к интeрнет cоeдинению. Пpoсмотр телеканалoв допyстим как в пoлноэкрaнном pежиме, так и окoннoм. Не требует установки в систему, работаeт как пoртативнoе пpиложeние.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Свежачок Европа Плюс
Жанр: Танцевальный, Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Время звучания: 6:33:41
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 728 Mb


Any Video Converter Ultimate - предоставляет пользователям DVD риппер все-в-одном, конвертер видео и создание DVD, который поможет вам преобразовывать DVD во все популярные видео форматы, включая MP4, AVI, RM, RMVB, QT, MOV, 3GP, 3G2, FLV, MPEG-1, MPEG-2, DVR-MS, VOB, MKV, ASF, DivX, OGM в MP4, AVI, WMV, 3GP, 3G2, FLV, MPG и SWF с быстрой скоростью преобразования и отличным выходным качеством видео, HD AVI, HD MP4 и WMV HD. Программа обладает невероятно быстрой скоростью и высоким качеством.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Легенды дискотек 80х 12 От Авторадио 50/50 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:09:41
Размер файла: 727 MB

Исполнитель: VA
Название диска: Dream Zone vol 19
Год выпуска: 2011
Жанр: Dance, Pop, Eurodance
Кол-во треков: 20
Формат|Качество: MP3 | 256 kbps, 44.1KHz, Stereo
Время звучания: 01:32:05
Размер файла: 130 Mb


Any DVD Video Converter - является инструментом для преобразования видео с простым в использовании графическим интерфейсом, быстрой скоростью преобразования и отличным качество видео. Он позволяет вам легко конвертировать почти все видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV.


System Explorer - диспетчер задач для Windows. Функциональная, небольшая утилита, способная полностью заменить стандартный диспетчер задач. В System Explorer все строго структурировано и разложено по полочкам. Каждый раздел включает в себя подраздел, в котором и происходят основные манипуляции. Раздел мониторинга занимается наблюдением за системой: загрузка системной памяти, использование файла подкачки, запущенные процессы.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Легенды дискотек 80х 12 От Авторадио 50/50 (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:09:41
Размер файла: 727 MB


XMedia Recode - мощная программа для конвертирования аудио- и видео-файлов различных форматов. Имеет простой интерфейс, в котором в понятной форме представлены все функции программы. Программа имеет большое количество заданных профилей, а опытному пользователю доступны все настройки кодеров.


Sound Vibe 0.1.0.342 Бета - бесплатный аудиоплеер с большим функционалом и рядом дополнительных возможностей. Поддерживает: MP1, MP2, MP3, MPC, MP+, AAC, AC3, OGG, FLAC, APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, DM, и т.д.


Skype - программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено.

$IMAGE1$

Перед Вами жизнеописания пяти удивительных людей, которые при жизни многими почитались за благодатных старцев. К ним шли отовсюду люди со своими немощами и недугами, получали от них утешение, исцелялись по их молитвам от своих духовных и телесных болезней. Общность их судеб позволила нам поместить все эти жизнеописания в одну книгу.


Super MP3 Download - представляет собой универсальное легкое в использовании программное обеспечение, которое позволит вам быстро загрузить бесплатно более 100 миллионов MP3 из крупнейших сетей. Super MP3 Download обеспечивает прямой доступ к бесплатной музыке. Этот mp3 загрузчик надолго обеспечит Вас музыкальными композициями.


Opera - бесплатный быстрый браузер который понадобится для путешествия по просторам интернетa или же просто для посещения возлюбленных страниц в интернете. С помощью данного браузера вы сможете входить на любые интернет страницы, скачивать от туда разные файлы (музыку,видео и так дл.)

Исполнитель: VA
Альбом: Sexy Trance #25
Жанр,стиль: Uplifting Trance, Trance, Vocal Trance
Дата релиза: 15.01.2012
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: unmixed, by tracks
Количество треков: 30
Размер: 526 mb


Windows XP Pro SP3 Rus VL x86 с интегрированными критическими обновлениями по 10 января 2012 года. Был использован оригинальный дистрибутив WinXP SP3 Rus при интеграции обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus-12.1.15. Установочный процесс полностью автоматизированный (ключ, базовые настройки уже введены в процесс установки).


Книга представляет собой пропись-раскраску по математике, которая в игровой форме познакомит ребенка с миром цифр и чисел, закрепит эти понятия специальными упражнениями и задачами. На страницах книги ребенок научится правильно писать цифры. Интересные задания закрепят связь между графическим символом и реальным количеством предметов. В книге собрано много веселых стихов и загадок, которые являются задачами на сложение, вычитание и сравнение количества предметов в пределах 10. Кроме того, в ней дается понятие четных и нечетных чисел с упражнениями, а также предлагаются задания на порядковый счет до 10 и обратно.

Категория: Сборник
Название диска: Позади Крутой Поворот
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2012
Звук: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 01:17:58
Кол-во треков: 20
Размер: 179 Mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Дискотека на радио Record 12 Зарубежный (2012)
Жанр: Клубная
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:29:28
Размер файла: 716 MB


Из этой книги вы узнаете, какую воду и в каких количествах нужно пить, какая вода вообще может считаться пригодной для питья. Водолечение занимает значительное место в оздоровлении человека и является методом поддержания здоровья. А народная медицина на Руси с древнейших времен использовала лечение русской баней. У других народов есть другие типы бань, и об этом тоже подробно рассказано.


История России - это история успеха, и тема эта едва открыта. "Ушедшая" после 1917 года историческая Россия никуда не ушла. Миллионами ростков она пробилась сквозь щели и трещины коммунистической утопии, изломала и искрошила ее скверный бетон, не оставив противоестественной постройке ни одного шанса уцелеть. Это одна из величайших побед нашей истории. Судьбу России всегда решало чувство самосохранения ее жителей, которым было что терять. На исходе XX века Россия сумела отвоевать свободу слова и печати, свободу передвижения, предпринимательства, конкуренции, многопартийную систему, свободу творчества и вероисповедания. И сегодня российское общество адекватно задачам, стоящим передним.

Исполнитель: VA
Название диска: Милая, Любимая, Родная... зимний выпуск
Жанр: Шансон
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Время звучания: 06:28:48
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Размер файла: 732 Mb


В книге известного советского религиоведа профессора Л. Н. Великовича содержится критический анализ идеологии и политики «Общества Иисуса» — одной из влиятельных организаций католической церкви. Автор, обращаясь к богатому фактическому материалу, показывает, как на протяжении своей более чем 400-летней истории орден иезуитов выступал ударной силой папского престола, не гнушаясь никакими средствами ради достижения одной цели — укрепления позиций церкви, ее влияния на массы.

Исполнитель: VA
Альбом: Самые сливки шансона 1-12 (Дискография 12 дисков)
Год выпуска: 2003-2011
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Продолжительность: 15:51:41
Битрейт: 320 кб/c
Размер: 2.1 Gb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Звезды блатной песни 4 (2012)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:44:58
Размер файла: 700 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Дискотека на радио Record 12 Зарубежный (2012)
Жанр: Поп, Клубная
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:29:28
Размер файла: 716 MB