Суббота, 20.04.2024, 19:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 08
Исполнитель: VA
Название диска: Сборник Тюремной Лирики - Зимняя Амнистия. Брат
Жанр: шансон
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: MP3|256 kb/s
Время звучания: 06:11:47
Размер файла: 690,10 Mb
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Блатной Superhit
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2012
Количество треков: 80
Время звучания: 297 Min
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 672 Mb

Исполнитель: VA
Альбом: Реально Блатной Суперхит
Год выхода: 2011
Жанр: Шансон
Формат: МP3
Качество/Битрейт: 256 kbps
Время звучания: 6:00:26
Количество треков: 100
Размер файла: 666.77 Mb

Исполнитель: VA
Альбом: Best World Hits
Жанр: Pop, Club, Dance
Год выпуска: 2012
Кол-во композиций: 200
Битрейт: 128 kbps
Размер: 690 Mb


Салаты — гордость любой хозяйки, и к их приготовлению она подходит особенно тщательно, с выдумкой и импровизацией. И наградой за труд обычно бывает просьба гостей дать рецепт того или иного салата. В этой книге вы найдете сотни новых рецептов салатов, которыми сможете порадовать и удивить как знакомых, так и своих домочадцев.


Приведенный метод самоизбавления от алкоголя не требует ни “железной” воли, ни прекращения обычной деятельности, ни специальной большой траты времени. Необходима элементарная дисциплинированность, настойчивость и по возможности точное выполнение рекомендаций. Это выполнение не причиняет никаких страданий, напротив, дает радость, и все улучшающееся самочувствие, возвращает веру в себя, выводит из жизненного тупика.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Зимний вулкан удовольствий 50/50 (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:44:23
Размер файла: 678 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Праздничная тусовочка (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:55:10
Размер файла: 659 MB


Advanced SystemCare поможет очистить ПК от шпионского и рекламного ПО , обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре , очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.


Очередное обновление программы Cracked Steam - программы, которая позволяет играть в steam-игры Counter Strike 1.6, Counter Strike Source, Napoleon: Total War и многие другие совершенно бесплатно!


Виртуальный Макияж - отличная программка для создания виртуального макияжа, дополненного большой базой причесок и аксессуаров. Макияж включает в себя более 1000 различных вариантов, аксессуары от серег до пирсинга, очков и контактных линз.

ProShow Producer - Программа для прoфеcсионaльного создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживaет pаботу cо слоями и дaет верoятность пpимeнять нeогpаниченное число слоев для всего слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дaет вeроятнoсть применять мaски слoя, pезультаты пepехода, гpaдиeнтную заливку либо заливку цвeтом.


Hiren's BootCD - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. На одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также многие другие.


Classic Shell - эта программа предназначена для включения классического стиля меню "Пуск" и проводника Windows 7. Имеет поддержку скинов, полностью настраиваемый интерфейс и функциональность. После установки программы стандартное меню "Пуск" Windows 7 возможно открыть зажав Shift + клик на кнопку "Пуск".


J.River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также делать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.


Zortam Mp3 Media Studio Pro - программа с ногоязычным интерфейсом для работы с MP3 файлами из разряда "всё-в-одном". В ней имеются: редактор MP3-тэгов ID3v1 и ID3v2, Mp3-органайзер, менеджер плэй-листов, синхронизация тэгов, копирование ID3v1 в ID3v2 и наоборот, экспорт тэгов в HTML, генерирование отчетов, поиск тем в пользовательском архиве, переименование и т.д.


WinX DVD Copy Pro - программа для копирования DVD дисков, сохраняя полностью идентичную оригиналу копию, копируя в файл ISO-образа или в единственный файл MPEG2 с оригинальным видео и звуковой дорожкой. Программа разработана на основе самых последних технологий копирования и резервирования.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Муз-прорыв русский Зима (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 12:56:21
Размер файла: 661 MB


Герой картины, три месяца как изготовленный в генеральский чин (Евстигнеев), наслушавшись о гуманизме, решил потешить себя своей добротой и зашел на свадьбу к подчиненному, что произвело идеально не тот результат, на тот, что он рассчитывал. "Гнусный" получился "прикол", исключительно позже того, как генерал для пущей демократичности выпил шампанского. Всякий кадр, фраза, выражение лица стоят многих современных комедий.

Исполнитель: VA
Альбомы: Gold -Top-40 Italo Disco
Жанр: Rap, Hip-hop
Дата выхода: 2011
Формат: mp3
Битрейт: 320 kbps
Кол-во композиций: 40
Время звучания: 270 минут
Размер файла: 550.24 Mb


В монографии исследуется влияние хронического соматического заболевания на психику. Формулируются общие принципы психологического изучения соматически больных, особое внимание обращается на анализ психологических закономерностей изменения психики.


Это пособие содержит 3000 примеров на закрепление фонетического, лексического и грамматического материала, постигаемого на уроках английского языка в 3 классе. В всем упражнении материал построен от простого к трудному. Выполнение заданий помогает выработке автоматизма в произношении звуков и построении фраз. Может применяться на уроках, дома, в летние каникулы для повторения; в общеобразовательных школах и в школах с углубленным постижением языка.

Программa для загpузки на компьютeр аудио и видeо файлов помeщeнныx на такиx знамeнитых иcточниках, как ВКонтaкте, Mail.ru, YouTube, RuTube, video.bigmir.net, video.google.com, video.eurosport.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, games-tv.ru, corbina.tv, intv.ru и tnt-tv.ru. Помимo скачивания VKMusic дозволяeт пpoсмотреть инфoрмацию об исполнителe, текcт песен, а тaкжe oбнаружить схoжих иcполнителей. Автоpизaции не требуется.


Windows 7 Ultimate — самая универсальная и производительная версия линейки Windows 7. Данная операционная система вобрала в себя всё что есть в составе Home Premium и Enterprise и подходит практически для всех домашних компьютеров. Есть поддержка приложений в режиме Windows XP, что немало важно для совместимости программ.


Рукав для запекания используется для приготовления множества блюд. Он может стать помощником на кухне тем, кто предпочитает наслаждаться здоровой пищей. Рукав для запекания позволяет готовить низкокалорийную пищу без использования масла и жиров. Он также позволяет сохранить витамины и полезные микроэлементы в приготавливаемом блюде, защитить его от пересушивания при термообработке, а печь от загрязнения. Пища, приготовленная в рукаве для запекания, получается вкусной, ароматной и очень полезной. Думаем, что Bы будете довольны, a Ваши гости, родные и близкие не раз попросят добавки, восхищаясь приготовленным блюдом.


Сборка сделана на основе en_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677332. iso, интегрирован русский язык. Исправлено "Максимальная" на "Ultimate", папка winsxs сжата, папка winsxs\backup очищена. Узкое меню "Пуск". Интегрированы обновления по 31/12/2011. Добавлено несколько тем, обои в стилистике SPA. Интегрированна Mozilla Firefox 9.01.