Пятница, 19.04.2024, 05:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 13

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.
Категория: ФИЛЬМЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Звездный снегопад хитов (2012)
Жанр: Pop
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 692 MB


Сборка сделана на основе оригинала ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463,
Добавлен загрузчик boot. wim от Core-2 от 01.01.2012. Установка проходит в своеобразном оригинальном оформлении, так же после установки своеобразный интерфейс (смотрим скриншоты) .


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Best Russian Club winter (2012)
Жанр: Поп, Dance, Club
Год выпуска: 2012
Количество треков: 85
Время звучания: 06:09:59
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Размер файла: 697 Mb


Компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Нормально работает с русским языком.


MediaMonkey - музыкальный проигрыватель, а так же сильный администратор музыки, тот, что дозволяет организовать музыку и редактировать теги в вашей аудио библиотеке при помощи особой системы фильтрации композиций по их признакам - стиль, исполнитель, год выхода и т. д, владеет при этом подсознательно внятным интерфейсом. В различие от других медиа-плееров MediaMonkey разрешает руководить 50000 + файлами в вашей музыкальной коллекции. Имеет функции Записи компакт-дисков и конвертирования MP3, M4A, OGG, FLAC, WMA и других файлов. Поддерживает синхронизацию Iphones, плееров и MP3-плееров.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Лошадка Party (2012)
Жанр: Танцевальный, Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Время звучания: 6:18:41
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 700 Mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Лучшая 100ка: Взорви танцпол 2 Record 50/50 (2012)
Жанр: Поп, Клубная
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:31:21
Размер файла: 674 MB

Исполнитель: VA
Название диска: Best Russian Club winter
Жанр: Pop, Dance, Club
Год выхода: 2012
Количество треков: 85
Время звучания: 06:09:59
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Размер файла: 697 Mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Вулкан удовольствий зимний 200 хитов 50/50 (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:35:29
Размер файла: 707 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Top club music vol.4 (2012)
Жанр: Dubstep, Electro, Electrohouse, Progressive house, Tech house, Deep house, Soulful house, House, Drum and bass
Год выпуска: 2012
Количество треков: 26
Время звучания: 02:38:39
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 374 Mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Порция Новой Музыки Drum'n'Bass (2012)
Жанр: Поп, Клубный
Год выпуска: 2012
Количество треков: 90
Время звучания: 8:23:45
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 931 Mb


Сборка сделана на основе оригинала ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463. Добавлен загрузчик boot.wim от Core-2 от 01.01.2012. Установка проходит в оригинальном подлинном оформлении, так же позже установки неповторимый интерфейс(глядим скриншоты). Установлены значимые и нужные обновления по 11 января 2012 года включительно! Интегрированы программы, без права выбора во время установки. В самой системе отключён контрольных записей, остальные службы оставлены по умолчанию! Так же заменены типовые звуки, "Здорово" Пока, надпись Максимальная, заменена на Ultimate. Твики ПКМ, ОЕМ. Патч для сторонних тем. Добавлено несколько тем, много обоев и рисунков пользователей!

Best UA-RU TV Player - прогpамма пpедуготовлeна для пpосмoтра телeвизионныx кaналов Рoссии и Украины, oнлaйн интepнет телевидения. Прoграммa всецело бeсплатная и дюже проcтоя и комфоpтная в применении, интeрфейс на русском языке. Все что нaдобно вам для просмотpа - это подключенное к интeрнeт сoединению.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: За рулем с блатным радио 5 (2012)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:40:21
Размер файла: 710 MB


В глухом лесу ветеран вьетнамской войны, тот, что так и не смог адаптироваться к послевоенной жизни, оборудовал себе подземный бункер, в котором проводил множество времени. В это же время вооруженная шайка злоумышленников ограбила банк, и, спасаясь от погони, попыталась укрыться в этом лесу. Откуда им было знать, что ветеран приехал из Вьетнама со сдвигами в психике и при виде вооруженных людей пришел в бешенство….


HyperSnap - считается одним из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. При помощи этой программы вы сумеете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы


TimePC - бесплатная программа для выключения и включения компьютера в заданное время. Бывают ситуации, когда необходимо выключить компьютер в конкретное время, а у Вас это сделать не получается по причине Вашего отсутствия.


Corel Painter 12 - программа, созданная художниками для художников, открывает дверь в мир творчества. Впечатляющий набор кистей, текстур бумаги, масляных и акварельных красок, а также многое другое позволит вам воплотить в Painter свои творческие замыслы! Благодаря обширной поддержке различных форматов файлов можно продолжать работу над проектами, начатыми в других графических программах.


За основу взят оригинальный образ ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463


Advanced Defrag - профессиональная и мощная программа призванная вылечить медлительность вашего компьютера и предотвратить возможное падение системы. эта программа в своей работе применяет самые передовые технологии что позволяет вам быстро проанализировать состояние дисков и убрать полностью и надежно всю найденную фрагментацию в системе, освободив массу рабочего дискового пространства и доведя до максимума производительность всего за несколько минут.


Картина о самом ужасном стихийном бедствии древнего мира, породившем миф об Атлантиде. В его создании принимали участие вестимые ученые - историки и археологи. Они помогли воссоздать и впервой представить на экране экзотичный мир минойцев - народа мореплавателей с высокоразвитой и трудной системой религиозного культа и богатыми торговыми традициями. Артистам, выполнившим основные роли в фильме, удалось передать высокомерный и самостоятельный нрав минойцев, беззаветно любящих свою родину и готовых отдать жизнь за своих любимых. Совместно с героями картины зрители станут очевидцами одного из самых ужасных стихийных бедствий в истории общества, воссозданного с поддержкой новейших СGI-спецтехнологий.


Телеточка - это стильная и удобная программа для просмотра ТВ на компьютере. "Телеточка" очень проста в установке и управлении. В программе нет рекламы, тулбаров и активаций! Лучшие ТВ каналы!


Wise Disk Cleaner - программа для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Утилита удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как программа просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять.


MediaMonkey - музыкальный проигрыватель, а так же мощный менеджер музыки, который позволяет организовать музыку и редактировать теги в вашей аудио библиотеке при помощи специальной системы фильтрации композиций по их атрибутам — жанр, исполнитель, год выхода и т. д, обладает при этом интуитивно понятным интерфейсом.


Freemake Audio Converter – простейшая программа для быстрого и качественного конвертирования аудиофайлов в другие форматы. Поддерживает конвертацию в форматы MP3, WMA, WAV, FLAC, AAC, M4A, OGG, а также имеется возможность сохранить аудиотрек из видео. Также разработчиком заявлено, что в следующих версиях появится возможность копировать аудиодиски и записывать любимую музыку на CD. Программа распространяется бесплатно, имеет полностью русифицированный интерфейс.

Исполнитель: VA
Альбом: Вулкан удовольствий зимний 200 хитов 50/50
Дата выхода: 2012
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 200
Время звучания: 99 Min
Формат | Качество: Mp3 /128 kbps / 44.1KHz
Размер: 707 Mb


Теперь есть и рассылка по Joomla !
Хотите быстро поднять ТИЦ и нарастить ссылочную массу со множеством разных анкоров в backlinks? Значит вы пришли по адресу. Но как это сделать? Ответ прост: WebParser Plus SEO сделает это за вас. Вы можете легко поднять вес сайта прогонами по DLE базам и прогонами по Joomla Community базам[/b, а также получите множество просто необходимых [b]СЕО функций. И еще один плюс программа постоянно развивается и пополняется новыми движками для продвижения. Парсер предназначен для парсинга поисковых систем и рассылки любой информации по сайтам и анализа сайтов. В программе доступен поиск зарубежных сайтов использование списка прокси серверов и автосохранение, автоматический ввод каптчи с помощью модуля антикаптча для поисковой системы.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Top club music vol.3 (2012)
Жанр: Dubstep, Electro, Electrohouse, Progressive house, Tech house, Deep house, Soulful house, House, Drum and bass
Год выпуска: 2012
Количество треков: 26
Время звучания: 02:36:18
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 368 Mb


Исполнитель: Рок-Острова
Альбом: Весенний дождь
Год выпуска: 2000
Жанр: rock
Количество композиций: 15
Время звучания: 01:00:18
Формат | Качество: FLAC | lossless
Размер: 428 mb


Сборка на основе 7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_OEM_HomePremium-GRMCHPFREO_RU_DVD. iso. По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную русскую версию ОС Windows 7 Домашняя расширенная х32.


Удален TIFF Filter и добавлена аналогичная сборка Ultimate.
Сборки на основе EnterpiseN SP1 x86 En и Ultimate SP1 x86 RU. Микро редакции 32 бит, в EnterpiseN интегрирован русский язык и в обеих удалено все по максимуму, включая IE 8.0 и плеер (в EnterpiseN нет изначально WMP12, медиа-центра и макера) .


Система Windows 7 удобна, производительна и увлекательна. Улучшенные способы поиска и управления файлами, например списки переходов и более наглядный просмотр на панели задач, помогают выполнять привычные задачи проще и быстрее. Windows 7 обеспечивает повышенную производительность и надежность,


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Золотые Хиты Зарубежных Дискотек на Ретро FM (2012)
Жанр: Disco, Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Время звучания: 06:59:31
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Размер файла: 769 Mb