Суббота, 20.04.2024, 16:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 10

Хотите узнать, где в вагоне находятся сени? Что делали железнодорожники, чтобы завлечь в путешествие на паровозе первых пассажиров? И почему раньше билеты назывались жестянками? Читайте об этом в нашей новой книге.
Категория: РАЗНОЕ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


В жизни каждого конкретного человека бывают краеугольные события, которые бесповоротно меняют его будущую жизнь. В истории государств такие даты тоже бывают. Для Руси, одним из таких исторических решений стало принятие христианства, как государственной религии. Тяжело и кроваво это происходило для людей, не желавших забывать старых богов. Великий князь Владимир крестил Русь огнём и мечом. Но давайте на миг представим, что Владимир выбрал для своего государства не крест, а полумесяц и зелёное знамя пророка. Что случилось бы тогда с Мусульманской Русью? И какой бы она предстала нам к началу 40-х годов 20 века глазами известного русского журналиста, потомка знатного рода, который на всё имеет своё мнение и взгляд?


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.


Halotea - приложение для создания музыкальной атмосферы и расслабления. Вам всего лишь нужно выбрать и включить музыкальную композицию и наслаждаться расслабляющими звуками природы и приятными шумами, для того, что бы создать нужную атмосферу, которая соответствует вашему настроению или поможет включиться в нужный ритм работы. Вы также сможете делать собственные темы и композиции. В приложение входит плеер, инструмент для записи звуков и планировщик.


Picture Collage Maker - программа для создания коллажей из ваших фотографий. Дружественный интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко делать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее время-провождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания.


Dr.Web CureIt! - хорошая утилита от известной Русской компании - «Доктор Веб» . Утилита предназначена для обнаружения и удаления вирусов и другого шпионского ПО. Все, что вам нужно, так это скачать ее и нажмите кнопку «Пуск», после чего начнется проверка всего компьютера. Необходимо подчеркнуть то, что есть возможность выбрать объект сканирования (локальный диск, папка, файл).


Game Booster - Программа для оптимизации системных ресурсов вашего компьютера с целью комфортного использования самых последних игр. Game Booster дефрагментирует игровые папки, временно выключает фоновые процессы, очищает оперативную память и повышает производительность процессора.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: 100-ка Лучшей Танцевальной Музыки Love Radio
Жанр: Танцевальный, Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 679 Mb


Movieguer - новая версия отличного бесплатного каталогизатора фильмов нового поколения с прекрасным интерактивным интерфейсом, который использует самые современные программные средства для надежной и комфортной работы.


GOM Player - очень мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы. GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: VA-Муz кураж от Русского радио (2011)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:42:29
Размер файла: 695 MB


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Танцевальный Paradise (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:59:46
Размер файла: 668 MB


Исполнитель: VA
Альбом: Дискотека 80-90х в современной обработке от Media Russia Radio
Год выпуска: 2012
Жанр: Попса,Сборники
Формат: MP3
Продолжительность: 09:24:44
Битрейт: 320 кб/c
Размер 1.99 GB


Исполнитель: Space (France)
Название диска: Favoris Des Meilleur 1977-1982
Жанр: Traditional Electronic
Год выпуска: 2011
Количество треков: 16
Время звучания: 01:13:31
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 179 Mb (+3% восст. )


В книге впервые предпринята попытка дать комплексное психолингвистическое описание процессов порождения речи, в которых реализуется речевое мышление. Формируются обобщающие представления о предпосылках решения этой проблемы, которые созданы в философии, психологии и лингвистике.

Исполнитель: VA
Альбом: Одинокий пастух (2011)
Год выпуска:2011
Размер: 545.86 Mb
Качество: 224 kbps
Жанр: Instrumental,Pop

Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.6 - знаменитый безвозмездный симулятор рыбалки. В игре около тысячи разных видов рыб, 64 разных рыболовных баз и больше 600 игровых локаций! Для ловли рыб в игре предусмотрено уйма различных наживок, снастей, прикормок, блёсен. Игра способна утолить мечты самого своенравного рыболова.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Звездопад на МузТВ 200 50/50 (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:40:21
Размер файла: 699 MB