Пятница, 29.03.2024, 13:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 09
VAIO Gate - Эта приятная панелька для быстрого доступа к вашим любимым программам и медиафайлам. В нее помещаете системные значки, тем самым освобождая рабочий стол.Обеспечивает простой и быстрый доступ. Примитивна и комфортна в использовании - нажмите либо коснитесь* надобного значка, дабы перейти прямо в программу
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Читателям предлагается сборник биографических очерков о замечательных людях - сотрудниках нелегального подразделения советской внешней разведки, самоотверженно выполнявших ответственные задания Родины далеко за ее пределами. Книга основана на рассекреченных архивных материалах Службы внешней разведки России и Кабинета истории СВР и предназначена для массового читателя.

Елена Воробей - "смешная девчонка", понявшая, что это ей на руку. Молодая артистка заняла достойное место в одном строю артистов, выскакивая на сцену в образе Аллы Пугачевой, Людмилы Гурченко, Маши Распутиной, Алсу и многих других. Этого ей, кажется, мало, и она с радостью дебютирует в кино, телевизионных проектах, в одном из них, "Секрет успеха", Елена примерила на себя роль ведущей - подошла. Все ей удается, все выходит смешно, органично и симпатично


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Авто магия: Хит-парад 80-90х 50/50 (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:41:20
Размер файла: 677 MB


Подборка программ от автора ShulcSoft. Новый интерфейс и новое название. Январская подборка самых свежих программ ! Сборка поможет вам оснастить свой компьютер всем необходимым для работы. Множество известных программ для тех у кого нет времени искать в интернете или кому лень собирать и устанавливать их по одиночке.


Vista Start Menu - более профессиональная альтернатива меню "Пуск" для Windows XP, Vista и 7. Программа использует ваши когнитивные способности (визуальную память, рефлексы), но при этом она понятна для начинающих и эффективна в руках опытных пользователей. Это совершенно другой подход в реализации интерфейса. При разработке этой программы авторы ориентировались на особенности восприятия человеком информации, а также способности запоминать расположение использованных предметов.


R-Drive Image - утилитa для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или лигического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R (W) /DVD, Iomega Zip и Jazz диски. R-Drive Image восстанавливает образ диска на оригинальный диск, на другой раздел или на свободное неформатированное пространство диска без перезагрузки системы.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Праздничная тусовочка (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:55:10
Размер файла: 659 MB