Пятница, 26.04.2024, 18:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 07

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Танцевальный Paradise (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:59:46
Размер файла: 668 MB
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Новый роман от автора бестселлеров «Княгиня Ольга» и «Дева войны. Кровь и пепел». Продолжение приключений нашей современницы, «провалившейся» в кровавый 1237 год, в страшную зиму Батыева нашествия. Уже пала Рязань, истекают кровью пограничные княжества, а беспощадная орда, словно железная саранча, опустошает Русскую Землю…


Жанр книги с шутливым названием "Вперед в прошлое" сам автор обозначил как "откровения". Это доверительный рассказ о собственной жизни, о радостных, а порой нелепых бытовых реалиях, о непрерывно сотрясавших страну исторических событиях, о дружбе с Аксеновым, Ахмадулиной, Высоцким, Гориным, Окуджавой, Талем, Каспаровым, Ширвиндтом и многими другими замечательными людьми, чьи имена можно перечислять восторженно и бесконечно!


Сборка сделана на основе оригинала ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.Установлены нужные и значимые обновления по 5 декабря включительно. В сборку интегрирован загрузчик, с подмогой которого представлена произвести исходные настройки дисков и т.д. Изменён интерфейс установки,добавлены твики ПКМ,ОЕМ. Применён патч для сторонних тем,добавлено немножко тем и рисунки пользователей. Отключён контроль учётных записей!

Нe выходя из дoма, Вы можете насладитьcя рыбной ловлeй сoвместно со своими друзьями со всех уголков планеты. Действительность вoдoeмов и мaнеры рыбы в сочетании с нoвoй рeальностью постядерного миpа увлекут ваc в яpостнoй гонке за уловoм. Комфopтный, подсoзнательно внятный интерфейc, дoзволит вам одеpжать не однy побeду в бесчиcленных и pазновидныx туpнирах.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Русская Дискотека Музыкальный Оргазм
Жанр: Танцевальный, Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Время звучания: 6:09:28
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 683 Mb


Сборка сделана на основе оригинала ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463. Установлены необходимые и важные обновления по 5 января включительно. В сборку интегрирован загрузчик, с помощью которого представлена произвести начальные настройки дисков и т. д.


Сборка сделана на базе оригинального образа ru_Windows7_Ultimate_SP1_x86_dvd_619117, а образ диска DVD создан при помощи программы Ultra ISO. Записывать образ желательно тоже при помощи этой же программы, взяв для этой цели качественный диск DVD.

Исполнитель: Inna
Название: The Remix Collection
Год выхода: 2012
Стиль музыки: House, Pop, Dance
Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
Время звучания: 3ч.20 мин
Размер: 455 Mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Хиты Под Водочку Праздничный Выпуск
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Время звучания: 5:49:20
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 642 Mb


Многие курильщики хотят избавиться от пагубной привычки, но их останавливает страх перед предстоящим психологическим и физическим дискомфортом. Пугает и тот факт, что многие отказавшиеся от сигарет набирают лишний вес. Вот тут-то и пригодится авторская методика В. И. Миркина, позволяющая творить настоящие чудеса! Используйте разработанный автором способ отказа от курения плюс диету исключения. Результат превзойдет ваши ожидания: из измученных никотином зомби вы превратитесь в бодрых, здоровых людей. И что самое главное, при желании вы не просто не поправитесь - вы похудеете!


Сборка сделана на базе оригинального образа ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_618249. Установка системы на ПК происходит в полуавтоматическом режиме, в процессе установки необходимо настроить жесткий диск и выбрать часовой пояс.


Сборка сделана на основе en_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677460. iso, интегрирован русский язык. Исправлено "Максимальная" на "Ultimate", папка winsxs сжата, папка winsxs\backup очищена. Узкое меню "Пуск". Интегрированы обновления по 31/12/2011.


Отключены, так же, контроль учетных записей и служба по совместимости программ.Слово "Максимальная" заменено на "Ultimate". Для сохранения настроек системы применен файл результатов, а так же патч для установки дополнительных тем и добавлены визуально прекрасные темы. Совместно с системой устанавливаются программы, нужные для работы на ПК. Имеется вероятность замены экрана приветствия на Всякий родитель думает, дабы его ребенок имел классную осанку, рос здоровым и преуспевающим. Впрочем дети все огромнее времени проводят сидя у телевизора либо за компьютером. Это стремительно сказывается на позвоночнике. Сколиоз может обнаружиться в дюже раннем возрасте и стремительно развиваться. Профессор Валентин Иванович Дикуль - наилучший эксперт по здоровью позвоночника и единовременно рачительный папа. Он разработал системы уникальных упражнений для профилактики и лечения сколиоза у детей всякого возраста. Их исполняют дома, открыв книгу Дикуля на надобной странице.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Beatport TOP 100 January
Жанр: Dance, Club, House
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: Mp3 / 320 kbps / 44.1KHz
Время звучания: н/д
Размер файла: 1.48 Gb


Сборка сделана на базе подлинного образа ru_Windows7_Ultimate_SP1_x86_dvd_619117, а образ диска DVD сделан при помощи программы Ultra ISO. Записывать образ желанно тоже при помощи этой же программы, взяв для этой цели добротный диск DVD. Установка системы на ПК происходит в полуавтоматическом режиме, в процессе установки нужно настроить грубый диск и предпочесть часовой пояс. Интерфейс и визуальный жанр системы, в ходе ее настройки, не изменялся и имеет типовой жанр от ее изготовителя. Интегрированы все главные обновления по 4 января. По умолчанию установлен параметр "Механическое обновление отключено".

Исполнитель: VA
Название диска: TOP 55 Tracks For The Car Vol.5
Жанр: Electronic, Chillout, House, Trance, Drum & Bass
Год выпуска: 2012
Количество треков: 55
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 05:42:12
Размер файла: 754 Mb

Исполнитель: VA
Альбом: Частушки под водочку
Жанр: Pop, Folk
Дата выпуска: 2011
Количество треков: 76
Формат: mp3
Качество: 256 Кбит/сек.
Продолжительность: 05:04:00
Размер архива: 514,3 Mb


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Модный Top-Hits (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 06:07:41
Размер файла: 683 MB