Понедельник, 29.04.2024, 09:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » ФИЛЬМЫ


Молодой парень, крупье и танцор, оказывается в казино и в безопасности из-за его особого расположения, когда ядерный взрыв превращает всех людей на планете в зомби…
Категория: ФИЛЬМЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.



Действие фильма разворачивается в небольшой деревушке девятнадцатого века. Молодой человек, изучающий врачебное дело под руководством местного доктора, решает вступить в ряды охотников за оборотнями, когда жители деревни начинают гибнуть один за другим от лап неведомого зверя. Кто он, этот монстр? Один из жителей деревни или нечто совершенно неведомое? Человек днем, чудовище ночью.



Главная интрига премьерных серий "Интернов" закрутится вокруг главврача больницы Анастасии Кисегач. Ее любовь к доктору Быкову велика, а от большой любви, как известно, появляются дети. Именно этим Анастасия Константиновна и порадует Быкова, да так, что тот войдет в состояние комы. В интересном положении окажется и Ольга, бывшая жена Лобанова. Вот только Семен, узнав о беременности, начнет мучиться сразу двумя вопросами: не шутит ли Ольга и действительно ли он отец ребенка? "Скромная Варя окончательно забудет Глеба Романенко и бросится с головой в омут отношений с красавцем анестезиологом.



Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.



Фильм рассказывает о Дэвиде Возняке, бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на свет ровно 533 ребенка. И большая часть из них подают в суд на клинику, чтобы узнать, кто их отец?!



После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли.



Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста.



Тихий агент по продаже недвижимости Джон Фелтон (Люк Уилсон) встречает незнакомца Ричи (Сэмюэл Л. Джексон). Вместе с Ричи Джон оказывается вовлечен в чрезвычайно опасную поездку, в результате которой, изначально слабовольный и неуверенный в себе он превращается в отчаянного героя, готового пойти на все, чтобы защитить свою семью.



«Тень знаний» - новое шоу с ранцем, где известные всем многоклассники и повелители парт из «ПЕЛЬМЕНЕЙ» покажут свое Горе от IQ. На этом концерте продленного дня с антрактом вы вспомните Школинг и Учёбинг и узнаете зачётные истории. Велика Россия, а поступать некуда. Позади 5 классов…

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 28 29 »