Четверг, 28.03.2024, 13:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » ФИЛЬМЫ

По сценарию, спасаясь от злобного волшебника Гаргамеля, маленькии смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего фантастического мира они попадают в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперькрошечным отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу в свою деревню и не попасть в западню Гаргамеля.
Категория: ФИЛЬМЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Интерны – наилучший медицинский сериал на канале ТНТ. Варя окончательно запутается в своем вранье и станет приходить на работу в подпитии. Быков решит поменяться и пойдет на уступки, но бросит ли Кисегач своего нового любовника ради старого? У Любы в личной жизни тишь да гладь, но мужчина в ее квартире все же появится. Хотя до этого поставит ей фингал! А может, бьет – значит любит? Фила кинет американская девушка, и он найдет утешение в интерне Романенко, пустится во все тяжкие и даже начнет вести аморальный образ жизни. Но нежданно на горизонте появится ОНА . Та, из-за которой Фил потеряет голову, с одним из интернов знакома особенно хорошо. Интерна Лобанова настигнет любовь! Новый психиатр больницы Ирина не только «прочистит» мозги Семену, но и станет одним из углов любовного квадрата. Кстати, Фил тоже в него попадет. И даже Купитман на время забудет о своем коньяке и погрузится в пучину любовной страсти.


Действие фильма разворачивается через 8 лет после времени предшествующего фильма и с того времени карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его послали с заданием в Мозамбик, но миссия прошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась от всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале задания. Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не выпадает ещё один шанс. Английская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот расстроил заговор группы киллеров, задумающих убить китайского премьер-министра.


Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По нелепости в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль. Но дуэль была оборвана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение закона о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера обманули превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и увидется с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.


Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между глубоко больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее врачом-онкологом.


Интерны – наилучший медицинский проэкт на канале ТНТ. Варя окончательно запутается в своем вранье и станет приходить на работу подшофе. Быков решит поменяться и пойдет на уступки, но бросит ли Кисегач своего новоиспеченого любовника ради старого? У Любы в личной жизни тишь да гладь, но представитель сильного пола в ее квартире все же появится. Хотя до этого поставит ей фингал! А может, бьет – значит любит? Фила кинет американская девушка, и он найдет успокоение в интерне Романенко, пустится во все тяжкие и даже начнет вести аморальный образ жизни. Однако неожиданно на горизонте появится ОНА . Та, из-за которой Фил потеряет голову, с одним из интернов знакома особенно хорошо. Интерна Лобанова нагонит любовь! Новый психиатр больницы Ирина не только «прочистит» мозги Семену, но и будет одним из углов любовного квадрата. Кстати, Фил тоже в него попадет. И в том числе и Купитман на время забудет о своем коньяке и погрузится в пучину амурной страсти.


Интерны – наилучший медицинский ситком на канале ТНТ. Варя совсем запутается в своем вранье и станет приходить на работу в подпитии. Быков решит поменяться и пойдет на уступки, но бросит ли Кисегач своего новоиспеченого любовника ради старого? У Любы в личной жизни тишь да гладь, но представитель сильного пола в ее квартире все же появится. Хотя до этого поставит ей фингал! А может, бьет – значит любит? Фила бросит американская девушка, и он найдет успокоение в интерне Романенко, пустится во все тяжкие и даже начнет вести аморальный образ жизни. Однако нежданно на горизонте появится ОНА . Та, из-за которой Фил потеряет голову, с одним из интернов знакома особенно хорошо. Интерна Лобанова настигнет любовь! Новый психиатр больницы Ирина не только «прочистит» мозги Семену, но и станет одним из углов любовного квадрата. Кстати, Фил тоже в него попадет. И даже Купитман на время забудет о своем коньяке и погрузится в пучину любовной страсти.


«Таинственная Россия» — документальный фильм о самых загадочных, самых неизученных местах на карте нашей России. Мы живем — каждый внутри своей оболочке, своего малого мира. А что там, за ним? Мистика? Чудеса? Мы давно не видим необычных вещей вокруг себя и далеко не всегда способны понять природу того, что видим. Нам кажется, что все самое интересное — где-то далеко. Создатели нового документального сериала готовы доказать — это совсем не так!


Варя окончательно запутается в своем вранье и будет приходить на работу в подпитии. Быков решит поменяться и пойдет на уступки, но бросит ли Кисегач своего нового любовника ради старого? У Любы в личной жизни тишь да гладь, но представитель сильного пола в ее квартире все же появится. Хотя до этого поставит ей фингал! А может, бьет – значит любит? Фила кинет американская девушка, и он найдет утешение в интерне Романенко, пустится во все тяжкие и даже начнет вести безнравственный образ жизни. Однако неожиданно на горизонте появится ОНА . Та, из-за которой Фил потеряет голову, с одним из интернов знакома особенно хорошо. Интерна Лобанова нагонит любовь! Новый психиатр больницы Ирина не только «прочистит» мозги Семену, но и станет одним из углов любовного квадрата. Кстати, Фил тоже в него попадет. И в том числе и Купитман на время забудет о своем коньяке и погрузится в пучину любовной страсти.


Писатель романов Генри страдает от безответной любви и творческого кризиса . Как снег на голову на него сваливается приглашение о работе над сценарием кинофильма, в чем примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй сюжет, но появление восьмилетней Магдалены всё изменяет.

« 1 2 ... 26 27 28 29 »