Суббота, 27.04.2024, 23:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » ФИЛЬМЫ

Жизнь обычной многопрофильной больницы - сплошная рутина. Неопределенный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также электрики, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, инопланетяне, спивающийся венеролог, четыре интерна которые все время расстраивают своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в роли доктора Быкова справляется со всей этой суетой?
Категория: ФИЛЬМЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Для наших героев наступают грусные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство принимает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, предводитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз задевает не только Землю, но и Луну, черная сторона которой хранит не менее черные тайны.


Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.


Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века был отряд воинов, обладающих громадной силой. Защитники вселенной и справедливости, их прозвали Корпус Зеленых Фонарей. Братство бойцов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхсилу. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, самого первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.


Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди своих однокашников и встречается с самой красивой девушкой во всей школе. Он оказывается настолько крут, что начинает игнорировать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.


Действие происходит в эру милитаристов в Китае (1912—1927). Чжан Мучжи, главарь банды, похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.


Со Ён - девушка, которая ухаживает за животными. Однажды, её заказчик умирает в лифте и единственным свидетелем этой трагедии является кот по имени Би Дан. Полиция начинает расследование и просит Со Ён присмотреть за этим котом. И с того момента, как Би Дан появился в доме девушки, начинают происходить непонятные события, её постоянно мучают ужасы. Пытаясь вникнуть в происходящее, Со Ён решает провести своё собственное расследование. Может это всё как-то связано с кошками?


Современный Манхэттен — мир роскоши и гламура. Кайл — покоритель этого мира. Он красив и богат. И когда мир вокруг него поменяется, у него останется один шанс, чтобы возвратится назад…


Профессия Сэмюэля Перрье — спасать людей. Но в этот раз медицинский брат спас ну совсем «не того» парня. А вот теперь его беременную жену украли бандиты, чтоб заставить Сэмюэля помочь их пахану свалить из больницы. Что-бы спасти жену и выжить самому, ему надо выиграть смертельные гонки на выживание с бандитами и полицейскими не только по улицам но и под землей.


Интерны – лучший медицинский ситком на канале ТНТ. Варя совсем запутается в своем вранье и будет приходить на работу в подпитии. Быков решит измениться и идет на уступки, но бросит ли Кисегач своего новоиспеченого любовника ради старого? У Любы в личной жизни тишь да гладь, но представитель сильного пола в ее квартире все же появится. Хотя до этого поставит ей фингал! А может, бьет – значит любит? Фила кинет американская девушка, и он найдет успокоение в интерне Романенко, пустится во все тяжкие и даже начнет вести безнравственный образ жизни. Однако нежданно на горизонте появится ОНА . Та, из-за которой Фил потеряет голову, с одним из интернов знакома особенно хорошо. Интерна Лобанова настигнет любовь! Новый психиатр больницы Ирина не только «прочистит» мозги Семену, но и будет одним из углов любовного квадрата. Кстати, Фил тоже в него попадет. И в том числе и Купитман на время забудет о своем коньяке и погрузится в пучину амурной страсти.

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 »