Воскресенье, 28.04.2024, 19:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » ФИЛЬМЫ

Таинственный скиталец и молодой японский воин прибывают в терроризируемый преступниками город. У каждого своя миссия, но вскоре они объединяют силы, чтобы свергнуть коррумпированное господство.
Категория: ФИЛЬМЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!


Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?


Замечательные старые советские мультфильмы с характерными персонажами, чудесной музыкой, добрым юмором! ! ! Для детей и родителей!

$IMAGE1$

Из-за вспышки смертельного гриппа, Коко переехал в новую квартиру с беременной на седьмом месяце женой. Вскоре их соседи стали неожиданными врагами и Коко вынужден просить помощи психа, хорошо подготовленного и опытного Орасио, чтобы защитить свой дом и беременную жену.


Жизнь обычной многопрофильной больницы - сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, не легкая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, больной-эксгибиционист, озабоченная медсестра, ручная крыса, спивающийся венеролог, электрики, четыре интерна которые все время выводят из себя своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справляется со всей этой суетой?


Ник — простой доставщик пиццы, чья ровная жизнь буквально в одно мгновенье переворачивается с ног на голову, когда в нее с хитроумным планом врываются два преступника, мечтающих сорвать большой куш. Обезбашенная парочка похищает Ника с одной целью принудить его ограбить банк. Ник понимает, что ему никак не обойтись без помощи своего лучшего друга Чета. Вместе приятели должны обвести вокруг пальца похитителей, не попасться в руки полиции, да еще и разобраться друг с другом — ведь их отношения далеко не безоблачны. На эту практически невыполнимую миссию друзьям отведены считанные часы.


Жизнь обычной многопрофильной клиники - сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также электрики, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, спивающийся венеролог, ручная крыса, инопланетяне, четыре интерна которые все время выводят из себя своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справляется со всей этой суетой?


Профессиональный гонщик — днем он исполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный договор — и за его жизнь назначена награда. И вот, чтобы остаться в живых и спасти свою великолепную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…


Жизнь обычной многопрофильной больницы - обычная рутина. Неопределенный рабочий день, не легкая, неблагодарная работа, а также четыре интерна, озабоченная медсестра, электрики, ручная крыса, больной-эксгибиционист, спивающийся венеролог, инопланетяне которые все время выводят из себя своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в роли доктора Быкова справляется со всей этой суетой?

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »