Суббота, 20.04.2024, 06:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » ФИЛЬМЫ


Главные герои – Криста Косонена мать одиночка и Юлия юрист с экологических проблем. Однажды Юлия приглашают работать в отдаленную деревню, которая вот-вот должна быть затоплена водохранилищем, которое было построено для того чтобы охлаждать генераторы местной электростанции, которая снабжает электричеством пол страны. И теперь главным героям придется сделать все чтобы деревню не затопило.
Категория: ФИЛЬМЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Видеоклипы и отрывки концертных выступлений популярных советских ретро-иполнителей эстрадной песни прошлого столетия.



История о том, как игрушечного космонавта Базза берет в заложники его миниатюрная копия. Согласно сюжету, уменьшенная версия Базза прилагалась в качестве бонуса к детским обедам в некой закусочной.



Йоханн Райс, бывший гитлерюгенд – одна из ключевых фигур в фильме. Всю свою «послевоенную» жизнь Райнс проходит через осознание событий войны, вновь и вновь возвращается он к моменту спасения. Советский снайпер не выстрелил в него. Хотя был обязан сделать это. Что он при этом чувствовал, что им руководило? Сила это или слабость? Смог ли бы он сам так поступить? Он должен, обязан получить ответ на свой вопрос. Райс вылетает в Россию, в далекую Якутию…



Успешный юрист и примерный семьянин Крис находит в лесу одичавшую людоедку. Выследив и поймав её, он привозит дикарку к себе домой и заковывает в кандалы в погребе, намереваясь сделать из пленницы цивилизованную женщину. Крис убеждает жену и детей держать это в тайне, но вскоре его поведение резко меняется, и ситуация полностью выходит из-под контроля.



Официальные дилеры юмора и сопредельных похохатываний представляют новую программу о настоящих мужчинах и хитрецах "Мужхитёры".



Действие фильма происходит во время Второй мировой войны. Главный герой — капрал Выдра, солдат партизанского отряда, специализирующийся на исполнении смертных приговоров на немцах и польских изменниках. На этот раз Выдра получает приказ — убить своего школьного друга — Кондолевича…



Вам тоже знакома эта проблема? Когда ты все качаешь и качаешь бицепсы, а они вообще не растут! Шарик не становится выпуклым, руки не принимают эту мощную, объемную форму. И как ты их не напрягай, ну нет этой мускулистой, классной формы руки с четкими мышцами.



Когда рождается малыш, мы прежде всего спрашиваем : "Мальчик это или девочка?" Но некоторые люди меняют пол. Нас с самого детства учат: "Пол - это очень важно!" Противопоставление женского и мужского заложено почти в каждом аспекте социальной жизни. Но медицина 21 века позволила преодолеть этот барьер. Переступите черту и вы можете оказаться под запретом!



5 марта 2013 года не стало Президента Венесуэлы Уго Чавеса... "Забавно, но знаете ли вы, что ваше личное благосостояние, уважаемый читатель, зависит от того, кто является президентом Венесуэлы? Не верите? Судите сами: эта страна - третий поставщик нефти в мире и если у власти окажется проамериканское правительство, то оно будет поставлять нефть в США по сниженным ценам, что моментально ударит по российской экономике. Собственно, это почти произошло в апреле 2002-го года. Еще немного и многие из тех, кому "плевать на политику", вдруг с изумлением обнаружили бы, что их жизнь круто изменилась в худшую сторону, совершенно независимо от них.

« 1 2 3 4 ... 28 29 »