Понедельник, 29.04.2024, 05:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » ФИЛЬМЫ


Эмили, дочь авторитетного бизнесмена, посещает в Майами с намерением стать высококлассной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, величающаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а одновременно отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили приобщается к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не исполнить мечту, но сражаясь за нечто более важное.
Категория: ФИЛЬМЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Нью-йоркский посыльный в один интересный день забирает один конверт в Колумбийском университете. Однако как оказалось, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного копа, который начинает преследование героя.



Действие разворачивается в 60-е годы, когда три сестры организовали девичью группу и впоследствии стали звездами Мотауна. Но у звездности есть и другая сторона — дружная семья медленно начинает разваливаться.



Это история, происходившая в Датском царстве в середине 18-го столетия. Юная королева Каролина-Матильда ненавидит своего супруга — психически больного короля Кристиана VII, который предпочитает проституток ее обществу. Появление в свите короля немецкого врача-вольнодумца Иоганна Фридриха Струэнзе записывает серьезные коррективы не только в жизнь Каролины, влюбляющейся в красавца врача, но и в жизнь датчан — Струэнзе оказывает серьезное воздействие на короля, который постепенно преобразовывает правительство. К сожалению, роман королевы и врача обречен, поскольку мачеха Кристиана не в восторге от перемен в Копенгагене.



Действие в фильме разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются воспрещённым в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, полагается с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою даму Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится сталкиваться с недругами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.


Он грабил богатых, раздавал награбленное бедным, а сейчас ему отчаянно нужна пoмощь Тома и Джерри! Известный разбойник Робин Гуд попал в лапы злобного шерифа Ноттингемского, а любимой Робина, деве Мэриан, угрожает суровая опасность со стоpони жадного царевича Джона. Смогут ли заклятые неприятели Том и Джерри на вpемя забыть о собственной вражде, чтоб спасти положение? В новом полнометражном мультипликационном кинофильме возлюбленная почти всеми средневековая притча обрела новое чтение. Динамичный сюжет, небезопасные трюки, залихватские, и, естественно, всеобщие фавориты, воитель Томас и небольшой разбойник Джерри. oдин за всех и все за 1-го в самой бесшабашной и умопомрачительной истории из всех, что кoгдa-или происходили в Шервудском лесу.


8 молодых людей соглашаются поучаствовать в экспериментах в научном центре за 1 000 $. Никто из них не задумывается о последствиях и не задает вопросов. Лишь одна девчонка беспокоится — она видела человека в противогазе. Вскоре подопытных вызывают в лабораторию, и начинается кошмар…



Сержант Данила, демобилизовавшись из армии, вернулся в своё село и, насмотревшись на скучающую молодёжь, организовал строительство стадиона. Все парни стали активно заниматься спортом — гимнастикой, плаванием, футболом. И даже беспутный Юшка, который ранее развлекал ребят дикими шутками, за что и был прозван «первым парнем» и за что злилась на него любимая девушка Одарка Кучерявая, решил стать первым футболистом...



«Тень знаний» - новое шоу с ранцем, где известные всем многоклассники и повелители парт из «ПЕЛЬМЕНЕЙ» покажут свое Горе от IQ. На этом концерте продленного дня с антрактом вы вспомните Школинг и Учёбинг и узнаете зачётные истории. Велика Россия, а поступать некуда. Позади 5 классов…



Музыкальная комедия по мотивам повести Алексея Толстого «Граф Калиостро». В 1780 году Джузеппе Калиостро прибыл в Россию для представления высшей знати. Умыкнув под предлогом лечения отца юную Марью Ивановну, граф пытается влюбить в себя девицу, но безуспешно. В провинциальном поместье, где волею случая оказались путешественники, живет юноша, влюбленный в мраморную статую. С помощью Калиостро он надеется оживить мрамор, но встреча с живой Машей все меняет…

« 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 »