Суббота, 20.04.2024, 08:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » ФИЛЬМЫ

Основной герой — ведущий новостей на музканале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно отходит от коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может только чудо, но Сергей в чудеса не верит… до интересного момента. Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка выполняется он беременеет?!
Категория: ФИЛЬМЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Эпическое приключение проистекает как на нашей планете Земля, так и в выдуманном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, мощный, но высокомерный воин, чьи невразумительные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.


Южный Лондон, Брикстон. осень. Группа юных правонарушителей под руководством четырнадцатилетнего Мозеса не дает житья обитателям не слишком благополучного района новостроек. И вот прямо на автостоянку, где тусуется шпана, приземляется маленькое злобное инопланетное существо. Раздраженный агрессией космического гостя главарь банды убивает инопланитянина. Если бы он только знал, что вслед за галактическим первопроходцем «на районе» появятся куда более крупные, страшные и кравожадные чудовища. Теперь Мозесу и его воинам предстоит нелегкая миссия — защитить родной квартал от кровожадной нечисти из межзвездных пространств.


Том и Джерри парят над радугой и двигаются вниз по дороге из строительного кирпича и на дороге им встречаются всем известные мультяшные герои.


В сюжета фильма - семиклассник Грег и его брат Родрик, которые не ладят друг с другом. Это продолжение картины Дневник слабака. Оба фильма поставлены на книгах детского писателя Джеффа Кинни.


Быть копом тяжело, и в этом не раз уверялся бывалый коп Элайя Кейн, повидавший на своём веку немало перестрелок, драк, локальных войн, и жестоких схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большинство из которых являются совсем зелёными новичками. Однако, жизнь на улицах города является столь же непростой, сколь и опасной, поэтому блюстители закона и охранники правопорядка вынуждены день за днём пресекать правонарушения и предотвращать преступления, ловить злодеев и арестовывать наркоторговцев.


Варя совсем запутается в своем вранье и станет приходить на работу в подпитии. Быков решит измениться и пойдет на уступки, но бросит ли Кисегач своего новоиспеченого любовника ради старого? У Любы в личной жизни тишь да гладь, но представитель сильного пола в ее квартире все же появится. Хотя до этого поставит ей фингал! А может, бьет – значит любит? Фила бросит американская девушка, и он найдет успокоение в интерне Романенко, пустится во все тяжкие и даже начнет вести безнравственный образ жизни. Однако неожиданно на горизонте появится ОНА . Та, из-за которой Фил потеряет голову, с одним из интернов знакома особенно хорошо. Интерна Лобанова нагонит любовь! Новый психиатр клиники Ирина не только «прочистит» мозги Семену, но и станет одним из углов любовного квадрата. Кстати, Фил тоже в него попадет. И в том числе и Купитман на время забудет о своем коньяке и погрузится в пучину амурной страсти.


Варя окончательно запутается в своем вранье и станет приходить на работу в подпитии. Быков решит измениться и идет на уступки, но бросит ли Кисегач своего нового любовника ради старого? У Любы в личной жизни тишь да гладь, но мужчина в ее квартире все же появится. Хотя до этого поставит ей фингал! А может, бьет – значит любит? Фила кинет американская девушка, и он найдет утешение в интерне Романенко, пустится во все тяжкие и даже начнет вести безнравственный образ жизни. Однако нежданно на горизонте появится ОНА . Та, из-за которой Фил потеряет голову, с одним из интернов знакома особенно хорошо. Интерна Лобанова настигнет любовь! Новый психиатр клиники Ирина не только «прочистит» мозги Семену, но и будет одним из углов любовного квадрата. Кстати, Фил тоже в него попадет. И в том числе и Купитман на время забудет о своем коньяке и погрузится в пучину любовной страсти.

« 1 2 ... 27 28 29