Пятница, 29.03.2024, 12:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » ФИЛЬМЫ


Его любят за мощный голос и редкую харизму. Он – кумир миллионов. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала. Его песни знает вся страна. Каждая новая его работа становится событием. Свои лучшие песни Григорий Лепс исполнит в присущей только ему манере, за которую его так любят поклонники. Его колоритный, проникающий в душу, голос не спутаешь ни с каким другим. Его концерты - это шоу с масштабными декорациями и великолепным светом и звуком.
Категория: ФИЛЬМЫ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Финал национального конкурса «Мисс Россия — 2013» — это 50 очаровательных девушек со всех уголков нашей страны, оригинальные состязания, блестящие дефиле и незабываемые впечатления! Оценивало красавиц жюри, в состав которого вошли Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, модельер Валентин Юдашкин, гендиректор ИД Axel Springer Russia Регина фон Флеминг, а также победительница конкурса «Мисс Вселенная — 2012» американка Оливия Калпо и «Мисс Мира — 2012» Ю Венься из Китая.



Экранизация известного романа Льва Николаевича Толстого. История незаконной и трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к блестящему офицеру Вронскому.



Перед отъездом на рожденственские каникулы, директор детского дома просит своего отца - владельца маленькой фирмы по прокату подержанных вещей - заменить его на работе. Оказавшись в должности директора, предприимчивый старикан решает, что и здесь можно сделать деньги, сдавая напрокат вместо вещей… самих детей!..



Эффективные и простые приемы самообороны, которые проверены тысячи раз в реальных экстремальных ситуациях. Вам осталось только их выучить и «носить» всегда при себе! Обретайте уверенность в своей жизни! Среди всех обучающих материалов по самообороне – это первый видеокурс, который рассчитан на любую степень физической подготовленности и подходит АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ!



У Сергея и Марины в общесемейной жизни наступил кризис. Во время одной из ссор, они задумывают отправится в экзотическое странствие. Всю дорогу промеж супругами не утихают конфликта, какие наконец приводят к тому, то что они становятся на необитаемом острове, забытом в океане. Взамен того чтобы разом бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым поведениям. В довершение бедствий оказывается, то что остров населен племенем воинствующих туземцев.



Сюжет картины раскручивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные сказании гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек. Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в данные сказании до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать ее сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в кошмаре смотрит, как некая несветлая фигурка совместно с ее сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать все вероятное, чтобы возвратить сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой нынешний высокий человек? И то что происходит с детьми?



История о грубом романтике Соловьеве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по голосу жилищи на злую стезю российского разбоя. И пока спецслужбы во главе с тайным агентом Н7 стремятся ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему озорством и драйвом, восстанавливает в родном окраине справедливость. Но рано либо поздно любой «сказке» приходит конец….



Когда на уединенном ирландском острове высаживаются жестокие инопланетяне, местные обитатели к свой радости выясняют, что удачно бороться с чудовищами все-таки можно: чтобы достичь желаемого результата необходимо всего лишь… хорошенько надраться и больше не просыхать.



Летальный T-вирус, сделанный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает держать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества, Элис, внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему рассудок откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых сторонников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из агрессивного мира. Отсчет времени начат…

« 1 2 3 4 5 ... 28 29 »