Пятница, 26.04.2024, 10:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 30 » TweakNow PowerPack 2011 SP2 3.3.1
15:42
TweakNow PowerPack 2011 SP2 3.3.1

TweakNow PowerPack 2011 изменяет скрытые настройки различных параметров операционной системы. Оптимизируя различные параметры, с помощью этой утилиты можно добиться ускорения работы всей системы в целом. Из программы доступны как программные, так и "железные" настройки. Из софта можно выделить настройку Media Player, Messenger, Internet Explorer, а из железа настройку памяти, процессора и видеокарты. Также доступна функция очистки реестра.

TweakNow PowerPack является полностью интегрированным набор утилит, которые позволяют точно настроить каждый аспект операционной системы и веб-браузер. Реестр - модуль чистого предоставляет вам безопасный и простой способ для очистки реестра Windows. Чтобы сохранить ваш компьютер всегда на максимальной производительности, мы рекомендуем чисткить реестра не реже одного раза в месяц. Для любителей настройки Windows, набор обеспечивает более 100 скрытых настроек Windows, в разделе Секреты Windows. Использование модулей в данном разделе, вы можете легко настроить Windows.
Виртуальные программы позволяет запускать до четырех специально разработанных конфигураций настольных ПК одновременно, позволяет адаптировать экран компьютера с вашими настройками и вашим требованиям к работе. Пакет дает вам полное представление о всех аспектах компонентах компьютера, включая подробную информацию о материнской плате, процессоре, видеокарте, памяти жесткого диска и сети.

Изменения в версии 3.3.1:
Информационная система: Добавлена возможность печати информации.
Общие: Добавлена защита паролем для предотвращения несанкционированного пользователя, используя TweakNow PowerPack 2011 на вашем компьютере.
Общие сведения: мелкие улучшения и исправления ошибок.

Установка русификатора:
Скопировать файл(PowerPack) в папку с установленной программой, согласится на замену файлов.

Название: TweakNow PowerPack
Версия программы: 2011 SP2 3.3.1
Последняя Версия: 2011 SP2 3.3.1
Язык: + Rus
Таблэтка: не нужна
Размер файла: 22,5 MB
Платформа: Win 7/Vista/XP
Просмотров: 261 | Добавил: draper2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]