Суббота, 27.04.2024, 12:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 28

The Cleaner 2012 - необходим для поиска и удаления на вашем компьютере вирусов, троянов, программ-шпионов и различных вредоносных рекламных программ. Утилита обеспечивает защиту ПК в режиме настоящего времени от попыток несанкционированной установки вредных программ.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Freemake Video Downloader - бесплатная и простая в использовании программа, с помощью которой можно легко скачивать видео с ВКонтакте, Яндекс.Видео, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, MTV и 50 других видео порталов. Также Программа предлагает широкий выбор готовых профилей для конвертации в AVI, MKV и MP3 форматы, для iPod, iPhone, PSP и Android. Кроме того с ее помощью можно извлекать аудиодорожки из онлайн-видео. Присутствует возможность выбора качества видео, доступного для загрузки (1080p, 720p, 480p, 360P, 240p).


Ashampoo WinOptimizer - новая 8ая линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.


Daum PotPlayer - многофункциональный бесплатный мультимедийный проигрыватель, подобный популярному The KMPlayer и обладающий практически всеми его функциями и схожим дизайном. При этом плеер полностью русифицирован!


RusTV Player - отличный плеер для просмотра телевизионных программ в режиме онлайн. Программа полностью бесплатная очень простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все что нужно для просмотра - это подключенное соединение с Интернет. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном.


Firefox Aurora - Самая новая версия популярнейшего браузера в мире. Ускорена робота парсинга JavaScrip; Уменьшено потребление памяти на 30% при долгочасовом использовании Firefox. Хорошо чувствуеться ускорение работоспособности браузера при использовании Google Docs, Gmail. Azure — новый графический движок HTML: из движка были удалены HTML HeadElement profile.


WebcamXP - мощная программа для работы с веб-камерами (поддерживает до 10 камер), позволяющая предоставить доступ к вашей камере (вернее, к видеопотоку) любому пользователю без установки на компьютер специального серверного программного обеспечения. Довольна проста в настройке: в Webcam XP имеются все необходимые утилиты, поэтому потребуется настроить всего несколько параметров, а именно указать порт сервера и путь к локальной директории. Кроме видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети.


Opera – быстрый и гибкий в настройке браузер. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.


Google Chrome – веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку новейших веб-приложений и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей Chrome разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надежную защиту от опасных сайтов.


Freemake Video Converter - простая в использовании программа для быстрой конвертации видеоматериалов в распространенные форматы, их редактирования и записи на оптические носители (DVD и Blu-ray), а также перезаписывать на жесткий диск DVD.