Суббота, 27.04.2024, 13:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 31

Wondershare Photo Recovery - программа для восстановления утерянных или поврежденных фотографий, видео и музыки с компьютера, фотоаппарата, USB флеш карты, SD карты и других устройств. Если вы случайно удалили файлы, отформатировали диск или потеряли все фотографии вследствие поломки компьютера - Wondershare Photo Recovery поможет восстановить их в несколько щелчков мышки.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


BitDefender Total Security 2012 - комплексная защита компьютера и ваших данных. Объединяет антивирус, фаервол, функции: антифишинг, шифрование, онлайн резервное копирование, синхронизация файлов между ПК и удаленное управление в сети.


YoWindow - современная утилита для отображения прогноза погоды, это необычная и уникальная программа при помощи неё вы можете не смотря на цифры определить погоду, потому что все погодные условия отображаются на красивом изображении в точности до расположения солнца.


Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 для Software Assurance - динамическое решение для увеличения надежности, упрощения развертывания настольных операционных систем и управляемости корпоративных ПК. Пакет Microsoft Desktop Optimization Pack 2011 сокращает расходы на развертывание приложений, открывает доступ к приложениям в виде служб и позволяет более эффективно управлять и контролировать корпоративные компьютерные сети.


AIDA64 - мощная утилита для тестирования и идентификации практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.


Wondershare LiveBoot 2012 - набор утилит для аварийного восстановления и диагностики компьютеров под управлением операционных систем Windows. С её помощью можно восстановить операционную систему, утраченные данные, пароль администратора и многое другое.


nVIDIA ForceWare - драйвера для видеокарт производства NVIDIA. Предназначены для видеокарт семейства GeForce, работающих в операционной системе Windows. Унифицированная архитектура драйверов (UDA) гарантирует прямую и обратную совместимость драйверов с различными поколениями графических процессоров NVIDIA, что упрощает процесс замены видеоподсистемы, так как не требуется переустановка драйверов. Данная версия повышает производительность многих 3D приложений.


Windows WinSet 2011 - новая версия программы-оптимизатора операционных систем Windows 2000/2003/XP/2008/Vista/7. Она предназначена для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.


AllPlayer - бесплатный плеер польских разработчиков, поддерживающий множество форматов таких как (AVI, MPEG, MP3, MKV, DivX, Xvid, Flash, QuickTime, DVD, FLAC), работает непосредственно с DirectX, особо не загружая систему. Куча встроенных «фишек», например, можете делать субтитры, регулировка скорости, одновременная работа с несколькими файлами, скины, эффект антизамораживания. Работает под Win XP/Vista/7.