Суббота, 27.04.2024, 12:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 27

BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Sound Normalizer - звуковой нормализатор звука, предназначенный для повышения или восстановления уровня громкости музыкальных WAV и MP3 файлов, причем отдельно по каждому каналу. Уровень громкости отображается в графическом виде с использованием процентного значения. WAV-нормализация выполняются по пиковому уровню(пиковая нормализация), а MP3-нормализация по стандарту Replay Gain. Алгоритм Replay Gain работает, используя психоакустический анализ обрабатываемого файла для определения воспринимаемого человеком уровня громкости.


Мелодия музыки действует на людей упокаивающе, но как вы отреагируете, если узнаете, что одна компания придумала способ соеденить мозг человека с музыкальными сигналами и экранной визуализацией? По словам производителя программы это открытие имеет "широчайший радиус врачебных приложений". Этот медиапроигрыватель в целом повторяет все функции плееров WinAmp и WMP, но кроме этого есть кое-что еще.


Joboshare Video Converter - простая и стабильная программа для быстрой конвертации видео и аудио форматов. Joboshare Video Converter поддерживает iPod, iPhone, Apple TV, Zune, PSP, Pocket PC, Creative Zen, Archos и других мобильных устройств. Joboshare Video Converter поддерживает много форматов AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/MPEG-4 AVC, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, VOB и других видео форматов. Joboshare Video Converter извлекает аудио из видео файлов в MP2, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и другие аудио форматы.


FastPictureViewer - простой в использовании просмотровщик графических файлов. Основным достоинством программы является очень быстрая работа с файлами большого размера, которое заключается в том, что используется не классические методы рендеринга изображений, а считывает их с помощью графического чипа видеокарты.


Rainmeter - программа для мониторинга ресурсов компьютера. Данная утилита позволяет отображать: график загрузки центрального процессора, количество свободной и занятой памяти компьютера (оперативной, виртуальной и дисковой). Кроме того, эта программа показывает сетевую информацию, а именно: IP-адрес, DNS-адрес, трафик, скорость использования канала отдельно по каждому из направлений.


Avira Premium Security Suite предоставляет полную защиту компьютера: файрволл, антивирус, антишпион, антитроян, сканнер почты и антифишинговый модуль. Поддерживается автообновление самой программы и баз данных через Интернет. Многократно отмеченный и признанный миллионами пользователей программный продукт с функциями защиты от вирусов и вредоносных программ теперь оснащается персональным файрволом и антиспам-модулем.


All-Radio - программа открывает доступ к 2500 радиостанциям и 1200 телевизионным каналам со всех уголков планеты (более 100 стран). В программе собраны практически все радио и ТВ станции, вещающие на русском языке. Положительным моментов является то, что вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка станций.


Spy Emergency - программное обеспечение, которое быстро и безопасно находит и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера.


Nokia Ovi Suite - набор программ для работы с мобильными телефонами Nokia, являющийся дальнейшим развитием Nokia PC Suite. С помощью приложения Nokia Ovi Suite вы можете без усилий приводить в порядок данные и передавать их с устройства Nokia на компьютер и обратно. Это приложение, предназначенное для работы на персональном компьютере, было полностью переработано.