Суббота, 27.04.2024, 10:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 23

Vegas Movie Studio HD Platinum 11 представляет собой достаточно простое в использовании, функционально насыщенное приложение для редактирования видео, позволяющее создавать проекты профессионального класса в форматах Full HD, HD и SD. Особенность версии 2011 года заключается в том, что впервые в пакете Movie Studio HD Platinum представлен ряд функций, ранее доступных только в профессиональных и гораздо более дорогих пакетах, например, в Vegas Pro 10.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Многофункциональная программа: мультимедийный плеер, веб-браузер, просмотрщик графики, текстовый редактор и многое другое, включая калькулятор, виртуальную клавиатуру и несколько игр.


Spyware Doctor - это одна из лучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу.


TrustPort USB Antivirus 2012 - мобильное решение для защищенного обмена данными на съемных носителях, таких как флэш-диски или карты памяти. Предотвращает использование вредоносного кода на носителе информации, позволяет шифровать файлы от несанкционированного доступа.


Miro - медиаплеер, основное предназначение которого - облегчение просмотра видео в Интернете. Плеер позволяет подключаться к видео-каналам, загружать видео-файлы на компьютер, просматривать ролики в полноэкранном режиме и т.д. Miro прост в работе и абсолютно бесплатен. Смотрите практически любое видео - Quicktime, WMV, MPEG, AVI, XVID и другие форматы.


TrustPort Total Protection 2012 - максимальная защита для вашего компьютера от вредоносных программ, интернет-угроз и кражи конфиденциальных данных. Программа защищает компьютер от вирусов и шпионского ПО на всех точках доступа.


Sandra Lite 2011 SP4 (17.70) – новая версия мощнейшей программы для диагностики вашего компьютера, которая предоставляет подробнейшую информацию об аппаратном и программном обеспечении компьютера, а также проводит тестирование всего оборудования.


TrustPort Internet Security 2012 - комплексная защита Вашего компьютера и информации от вредоносных программ и интернет угроз. Решение останавливает вирусы и шпионские программы во всех точках доступа и предотвращает доступ к компьютеру со стороны хакеров. Решение TrustPort Internet Security имеет в своем составе антивирус, антишпион, антиспам, межсетевой экран, и обеспечивает защиту Вашего компьютера по всем аспектам ИБ.


Tweak-7 - Много функциональная утилита сделана для полной настройки ОС Windows сем. В программе собрано много утилит и инструментов которые помогают вам оптимизировать,защищать,дефрагментировать,очищать и сканировать фаш компьютер на разнообразные ошибки и программы шпионы.Даёт возможность настраивать запреты на любые папки,файлы или функции в соответствии с вашими требованиями.


Dr. Web Security Space - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.