Понедельник, 29.04.2024, 03:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » СОФТ


Ashampoo Anti-Virus 2014 - антивирусная программа от известного разработчика программного обеспечения, компании Ashampoo. Программа предназначена для защиты компьютера от вирусов, интернет-червей, троянов и других вредоносных объектов. Ashampoo AntiVirus умеет работать в автоматическом режиме, сканируя пользовательские файлы и компоненты операционной системы. Антивирус определяет как уже известные вирусы, так и подозрительные объекты, которые могут быть потенциальными разносчиками вирусов.
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



O&O SafeErase Pro - полностью исключает возможность восстановления удаленных данных! Вы сможете полностью удалить нужный файл одним нажатием на кнопку. При удалении файла занимаемое им дисковое пространство перезаписывается несколько раз, в соответствии с фундаментальными научными исследованиями в области безопасности. Для полного удаления файлов и папок вам не понадобятся дополнительные приложения.



В сборке применен загрузчик WinDoZa Stop SMS Uni Boot v.3.7.32 (ему особая благодарность). Установлены важные обновления по 18.09.2013. Не установлены обновления от 13.08.2013 и выше. Система пропатчена на сторонние темы, Применены твики ПКМ, ОЕМ, (Максимальная заменено на Ultimate, изменена звуковая схема "Привет", "Пока").



Основа - русский оригинальный образ ru_windows_8_1_enterprise_x64_ dvd_2791279.iso (WZT). Система чистая, ничего не удалено, не отключено и не пропатчено. Интегрированы Net Framework 3.5, важные библиотеки, Microsoft Visual C++ 05,08,10,12,13. Была произведена замена стандартного экрана установщика, изменены обои рабочего стола, применены твики ПКМ (Копировать в папку / Переместить в папку), администрирование, программы и компоненты.



Avast! — антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т. д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Выпускается в двух версиях – Home Edition (бесплатная для частного пользования) и Professional Edition (платная для организаций).



Основное предназначение проекта DVD - это установка выбранных программ на чистую операционную систему, только что установленную на ПК. Образ ISO можно записать на диск DVD, либо распаковать его на жесткий диск, или на Flash накопитель, после чего, запустив окно основного приложения, можно пользоваться установщиком программ. Перед началом установки необходимо отключить антивирусную защиту ПК и отключить интернет. Устанавливать программы можно на фоне музыки, или без нее, отключив ее кнопкой Stop Sound.



HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.



С WebParser Plus SEO Вы можете легко поднять вес сайта прогонами по DLE базам и прогонами по Joomla Community базам, а также получите множество просто необходимых СЕО функций. Также рограмма предназначена для парсинга поисковых систем, а также анализа и продвижения сайтов. Парсер объявлений avito.ru.



Универсальный сборщик данных с веб-сайтов и поисковых систем по всей wWw паутине!
BlackSpider предназначен для cбора данных, контактов, телефонов, адресов, email, информации о компаниях и организациях с поисковых систем и web-сайтов.
Программа BlackSpider является универсальным комплексом для маркетинга. В программу встроен парсер каталогов, включая полноценный парсер объявлений avito.ru, slando и olx.
Парсинг avito.ru. Поиск клиента для холодных звонков.



С WebParser Plus SEO Вы можете легко поднять вес сайта прогонами по DLE базам и прогонами по Joomla Community базам, а также получите множество просто необходимых СЕО функций. Также рограмма предназначена для парсинга поисковых систем, а также анализа и продвижения сайтов. Парсер объявлений avito.ru.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 149 150 »