Понедельник, 29.04.2024, 06:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » СОФТ


Advanced SystemCare — это мощный пакет для оптимизации операционной системы включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров. Благодаря возможностям данной программы вы сможете настроить Windows.
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Total Commander - популярный файловый менеджер c огромным количеством дополнительных программ и плагинов на все случаи жизни. Основное отличие от других сборок автоматическое обновление почти всех программ (в финальной версии планируется всех), не надо ждать выхода новой версии сборки, чтобы пользоваться актуальными версиями программ, каждую программу можно обновить по клику на иконку программы с зажатой клавишей CTRL.



Ashampoo Photo Commander 11 - решение "всё-в-одном" для просмотра, редактирования, организации, конвертирования, публикации изображений и оптимизации Вашей коллекции фотографий в сочетании с простым интерфейсом с множеством мощных функции и особенностей.



Personal Finances - это простая и быстрая программа для учета Ваших финансов. Интуитивный интерфейс, функции Быстрый расход и авто заполнение помогут Вам вести учет финансов быстро и просто. Всего несколько минут потребуется для учета всех расходов за день. Вы всегда будете знать, куда действительно уходят деньги, и сможете более рационально планировать свой бюджет. Все Ваши финансы как на ладони - от общей картины до мельчайших деталей.



Сборник программ распределённых по категориям, с автоматической установкой на операционные системы Windows. Перед началом установки приложений необходимо отключить антивирусную программу и интернет



Универсальный сборщик данных с веб-сайтов и поисковых систем по всей wWw паутине!
BlackSpider предназначен для cбора данных, контактов, телефонов, адресов, email, информации о компаниях и организациях с поисковых систем и web-сайтов.
Программа BlackSpider является универсальным комплексом для маркетинга. В программу встроен парсер каталогов, включая полноценный парсер объявлений avito.ru, slando и olx.
Парсинг avito.ru. Поиск клиента для холодных звонков.



Компания Nero анонсировала новую версию своего одноименного флагманского продукта – популярного набора инструментов для работы с цифровым медиаконтентом. Продукт Nero 2014, может похвастаться поддержкой новой операционной системы Windows 8.1, а также целым набором новых и усовершенствованных инструментов и функций.



Anvi Ultimate Defrag создан для очистки диска от ошибок, ненужных файлов, а также для дефрагментации и оптимизации жестких дисков. Улучшает производительность компьютера и стабильность.



BlazeDVD Professional - это профессиональная программа для просмотра видеофайлов и прослушивания музыкальных файлов с любых носителей и в любом формате. Поддерживает аппаратное ускорение, наборы команд MMX (SSE, SSE2, AMD 3DNOW, 3DNOW PRO). Программа имеет различные способы вывода на экран. BlazeDVD Professional поддерживает такие аудио форматы, как S/PDIF, Dolby digital AC-3, MPEG-2, LPCM и др.



Мастер Визиток - удобная программа от AMS Software для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей.

« 1 2 3 4 5 6 ... 149 150 »