Четверг, 25.04.2024, 00:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » СОФТ

Norton™ Internet Security 2012 - мощная и быстрая защита от вредоносных программ и онлайн-угроз без замедления компьютера. Функции антишпиона, антивируса, фаервола дополнены уникальными технологиями для эффективной защиты компьютера от всех видов Интернет-угроз. Обеспечивает легкую защиту и быструю, не замедляя работу компьютера. Функция раннего оповещения о производительности уведомляет вас, если другие приложения замедляют работу или влияют на работу компьютера. Защищает вашу личную информацию онлайн, поэтому вы можете быть уверены, что не станете жертвой кибер мошенников
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


TuneUp Utilities 2011 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, управлять автозагрузкой, оптимизировать оперативную память, изменять внешний вид Windows, восстанавливать удаленные файлы, очищать диски от мусора и многое другое. Все программы этого пакета объединены в единую графическую оболочку.


Вам надоело каждый раз после переустановки ОС долго устанавливать все нужные программы? Они разбросаны где-то на компьютере, их нужно найти, установить и активировать. Обычно эта процедура занимает чуть ли не больше времени, чем установка самой операционки. Тогда этот образ именно для вас. Вам нужно только выбрать нужные программы, нажать "старт" и они самостоятельно поставятся, тихо и без проблем...


AnvSoft Photo Flash Maker Platinum - программа для сотворения анимированных слайдшоу с сопровождением вашей любимой музыки. Программа поможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию падающего снега и сделать рамки, если вы этого захитите. В результате вы получите файл формата флеш-анимации SWF, его можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, для того, а так же поделиться им с приятелями. Программа имеет большое количество опций и настроек, однако снабжена интуитивно внятными мастерами, делающими ее освоение предельно простым.


Ashampoo Photo Optimizer - простая в применении программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фото. Утилита позволяет корректировать яркость, контрастность и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой клавиши на панели инструментов...


DriverScanner - программа для поиска и загрузки последних версий системных драйверов на ваш компьютер. Самостоятельно просканировав вашу систему, DriverScanner найдет старые драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Еще DriverScanner позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае провала системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный многоязычный (включая) пользовательский интерфейс.


Aiseesoft HD Video Converter - конвертер видео файлов различных форматов в HDTV видео, поддержка AVI, MPEG, WMV, DivX, Xvid, MP4, 3GP, WMV-HD, MPEG2-HD, DivX-HD, Xvid-HD, MPEG4-HD, H.264-HD (AVCHD) и других видео форматов, поддержка High-Definition (HD) видео кодирования и декодирования, поддержка 1280x720 (720p), 1920x1080 (1080p), извлечение аудио из видео в AU, FLAC, AAC, AMR, MP2, OGG, AC3, AIFF, WAV, WMA, M4A, MP3 и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата в встроенном проигрывателе . А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.


A-PDF Office to PDF - действенный пакет для изминения Excel таблиц, PowerPoint презентаций, документов Word и изображений в PDF документы. При конвертации программа в точности сохраняет графику, форматирование, таблици, оригинальное содержание и схемы документов. Также имеется возможность добавить водяные знаки, разнообразные характеристики и номера страниц.


Auto Hide IP - дозволит Вам заниматься серфингом тайно, менять свой IP адрес и принимать меры против проникновений взломщика. Ваш IP адрес - Ваша идентичность и может использоваться взломщиками, чтобы ворваться в Ваш компьютер, своровать личную информацию, или сделать другие правонарушения против Вас.


Win7codecs - это полный набор кодеков для Windows 7. В отличие от стандартных наборов, главным недостатком которых является наличие ненужных (никогда не используемых) кодеков, Windows 7 codecs при установке автоматом удалит уже поставленные кодеки и заменит, для обеспечения лучшей совместимости, их собственными. После установки Windows 7 codecs можно проигрывать видеоклипы, музыку и кино на любом совместимом с пакетом проигрывателе.

« 1 2 ... 147 148 149 150 »