Суббота, 27.04.2024, 00:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » СОФТ

Новая сборка Windows 7 Build 7601 SP1 (RC) от StaforceTEAM - система имеет 3-x языковoй интерфейс (английский, немецкий и русский). Обновлена система активации. Установка Windows 7 не требует от пользователя ввода ключа продукта по окончанию установки.
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


AVG PC Tuneup 2011 - решит трудности с оптимизацией вашего компьютера. Сильное средство по настройке вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке вашего реестра и диска, а также оптимизации Вашего софта. Антивирус содержит набор из более чем восемнадцати утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего ПК.


WinUtilities Pro Edition 10.32 Portable Rus – пакет утилит, содержащий 25 инструментов для комплексного обслуживания, оптимизации, управления безопасностью, управления файлами, резервным копированием и восстановлением реестра, управления системой в целом.


Вас перестала устраивать функциональность офисного пакета Microsoft Office 2003 и захотелось попробовать более функциональный, но при этом хочется сохранить и старый для гарантии. Выход есть - Вам нужен Microsoft Office 2007 micro 12.0.6554.5001 v.1.13 Portable (18.08.2011/x86/RUS). Особенностью данной сборки является минимально возможный размер и возможность выбора компонентов. Сборка предназначена для тех, кому необходимы эффективные средства совместной работы и обработки информации, доступные независимо от местонахождения пользователя или состояния сети.


Информационная медиа-утилита MediaInfo 0.7.48 Portable предназначена для получения технических данных о выбранном медиа-файле.


Google Chrome 15.0.840.0 Portable – веб-браузер производства Google 15-ой линейки отличающийся высокой скоростью и стабильностью работы в сети Интернет.


Данный дистрибутив включает в себя все публичные обновления от Microsoft на данный момент, а так же, в нем предустановлено множество программ позволяющих начать работу с офисными документами , играть в игры, слушать музыку и смотреть фильмы сразу после установки операционной системы.


Образ сделан из оригинальной, новой (MSDN от 12.05.2011г. ) русской версии, вместо обычного загрузчика применен boot. wim от xalex. При создании ставился приоритет на минимальный ущерб функциональности ОС для домашнего использования, исправлено название на Ultimate, папка winsxs сжата, папка winsxs\Backup очищена.


Мультизагрузочный CD с возможностью выбора способа установки. Сборка построена на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3.


Windows XP Professional SP3 PLUS X-Wind от YikxX с интегрироваными обновлениями по 24 августа 2011 года и драйверами. Ключ для установки не требуется, обновления скачиваются без проблем.

« 1 2 ... 148 149 150