Пятница, 29.03.2024, 11:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » СОФТ


Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — выпускает девятую версию продуктов Dr.Web Security Space 9.0 и Антивируса Dr.Web 9.0 для защиты компьютеров под управлением ОС Windows.
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Пакет программ с "тихой" установкой, помещенных в оболочку установщика программ WPI, программы разделены на категории и весь процесс установки и регистрации проходит полностью в автоматическом режиме. Вам стоит только выбрать необходимые программы и запустить установку.



Дизайн Студия v.2.2013 - данный диск предназначен для комплексного изменения интерфейса Windows 7 и Windows 8. Он содержит темы и скинпаки для Windows 7 и Windows 8, качественные скринсейверы, дримы (“живые обои“), обои из моей личной коллекции и подборку необходимого софта.



Helicon Filter - это полнофункциональный графический редактор c интуитивно понятным интерфейсом, быстрым предварительным просмотром, контекстно-зависимой помощью в нижней части экрана которые гарантируют легкую обработку фотографий для новичков. Программа построена шаг за шагом как последовательность действий, проводя Вас через все стадии обработки фотографий.



J.River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также делать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров. Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ.



Универсальный сборщик данных с веб-сайтов и поисковых систем по всей wWw паутине!
BlackSpider предназначен для cбора данных, контактов, телефонов, адресов, email, информации о компаниях и организациях с поисковых систем и web-сайтов.
Программа BlackSpider является универсальным комплексом для маркетинга. В программу встроен парсер каталогов, включая полноценный парсер объявлений avito.ru, slando и olx.
Парсинг avito.ru. Поиск клиента для холодных звонков.

[center][/center]
Эту Систему, Вам осталось тупо скопировать и запустить. Вам ненужно в ней ничего менять, дополнять, изобретать.
Все сделано за Вас на 101 процент. И это написано не для красоты этих слов.
Вы получите пошаговый алгоритм, где нужно только слушать секретные фишки бывалого, сидя в своем мягком кресле попивая зеленый чай.



WindowsPlayer - новый плеер, который не требует от вас установленных кодеков в системе! Смотрите любимые фильмы в высоком качестве, у себя на компьютере, ноутбуке или на Вашем ТВ.



Portrait + - новинка от ArcSoft для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, пакетный режим. Нет необходимости прибегать к сложным графическим редакторам, не требует обучения и профессиональных навыков, достаточно выбрать тип оптимизации, просмотреть его, а затем сохранить полученное изображение.



Кулинарные рецепты - программа предназначена для ведения базы данных кулинарных рецептов, учета продуктов, составления и калькуляции блюд, расчета цен и других целей. Программа содержит более 12000 рецептов и описания приготовления блюд из любых продуктов.

« 1 2 3 4 5 ... 149 150 »