Пятница, 19.04.2024, 21:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 07

Про целебные свойства соли знают многие. Это и полоскание горла, и промывание носовых пазух, и прикладывание нагретой соли к суставам и т.п. Но существует еще лечение солевыми повязками. Это лечение практиковалось еще в годы войны и далее практиковалось в клиниках. Оказалось, что обычная солевая повязка может вылечить самые различные заболевания, вплоть до онкологических.
Категория: ВИДЕО | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Заточка цепи электропилы осуществляется практически так же самостоятельно, как и заточка любого режущего инструмента. В связи с тем, что зубья электропилы имеют сложную геометрию конструкции, необходимо подобрать подходящий набор точил. Основная сложность заточки связана с тем, что режущие боковые и верхние кромки расположены асимметрично, верхняя имеет скос под определенным углом к линии, по которой происходит движения цепи. Именно это и может вызвать некоторые затруднения.


Заточка скобеля и тесла . Особености и нюансы


Семинар о выращивании арбузов и дынь (рассада, агротехника, формирование и т.д.). 28.01.2017 г.


Все что вам нужно знать для получения обильного урожая огурцов собрано в этом видео. От зернышка до сбора урожая. Выращивание рассады, закалка, высадка в парник, формировка куста, подкормки, обработки от болезней (без применения химических препаратов)


В этом уроке научимся создавать правила условного форматирования. Рассмотрим все основные возможности и тонкости при работе. Изучим правила выделения ячеек, цветовые шкалы, гистограммы, наборы значков. Научимся создавать собственные правила условного форматирования


Семинар учебного центра "Специалист" при МГТУ имени Баумана адресован прежде всего системным администраторам, создающим безопасные, надежные и масштабируемые VPN-соединения с помощью маршрутизаторов и файерволов Cisco.Однако он будет интересен всем, желающим узнать, как настроить VPN (виртуальную частную сеть). В ходе занятия будут показаны способы построения VPN-соединений на оборудовании Cisco, а также приведены примеры настройки VPN на различных устройствах с различным ПО.


В этом ролике я покажу как я создавал самодельный минигриндер (электронапильник)из простой болгарки и как его модернизировал.