Пятница, 19.04.2024, 19:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 03

В данном видео мы расскажем Вам, как защитить себя от клещей. Чем так опасны клещи? Как извлечь клеща? Что нужно взять с собой на природу?
Категория: ВИДЕО | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Приход весны приносит в наши дома свет, а в сердца - надежду и любовь. И каждый год, для того, чтобы этот радостный весенний свет не "пробивался" а "вливался широким потоком" нам приходится мыть окна. Откровенно говоря, мыть окна хорошо бы чаще, чем раз в год, но мы все - занятые люди, ведь так wink Мойка окон - непростое дело. Специалисты говорят, что первый порыв - все бросить и вымыть все окна в первый солнечный весенний день - стоит сдержать.


После очередной поломки электронного балласта люминесцентной лампы, было принято решение переделать ее на светодиодную! Благо ленты много, компактный блок питания 12в тоже есть. И ничего не мешает провернуть эту операцию. Видео снято месяц назад, переделанная лампа светит каждый день, вернее каждый вечер по нескольку часов. Нагрев минимальный, светодиоды не потемнели.


Телевизор неправильно обрабатывает нажатие кнопок. Решаем


В Windows 7, 8 и 8.1 предусмотрено множество инструментов, предназначенных для администрирования или, иначе, управления компьютером. В этот раз я постараюсь в подробностях дать весь материал по этой теме в более связном виде, доступном для начинающего пользователя компьютера.


С помощью энкодера удобно производить регулировку параметров цифровых электроприборов. В этом видеоролике описан принцип работы икрементального энкодера и предложены варианты программной обработки данных от энкодера с помощью Arduino.


Как включить плату ноутбука если нет кнопки включения.


Приготовить горчицу из порошка на рассоле в домашних условиях очень просто.
Ингредиенты:


Ремонт адаптера питания ноутбука DELL, который выдает заниженное напряжение.


Разберемся, как проходит дерматоскопия и в чем суть метода, в каких ситуация он применяется, какие заболевания кожи головы и волос возможно выявить и установить с помощью дерматоскопии


Произвольно нарезаем лук, добавляем 2 щепотки соли и 1 ст. л. измельченной зиры. Тщательно мнем лук руками. Маринуем ребрышки в луковой смеси и оставляем минимум на 2 часа.


Подготавливаем рыбу: леща очистить, выпотрошить и промыть. Солим рыбу и фаршируем подготовленной начинкой. Смазываем оливковым маслом, выкладываем на решетку и запекаем в гриле.


Мелко нарезаем свиную лопатку и сало. Отправляем в миску, добавляем дробленый черный перец. Очищаем чеснок, надавливаем плоской стороной ножа и измельчаем. Добавляем к мясу вместе с солью (15-18 г на 1 кг фарша). Тщательно вымешиваем фарш до образования белковых нитей.