Вторник, 23.04.2024, 21:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 01

Когда вы щелкаете в панели управления по пункту "Система", перед вами отображается информация о вашем компьютере. Здесь вы можете увидеть свой тип процессора, объем установленной памяти, а также версию используемой Windows 8.1.
Категория: ВИДЕО | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Это видео предназначено для решения проблемы, когда Windows 10 не видит жесткий диск или его часть. То есть как работать с разделами. Заходим в «Мой компьютер».


Навител — ведущая платная программа для цифровой спутниковой навигации для иллюстрации движения по проложенным маршрутам. Navitel была выпущена российской компанией «Центр Навигационных Технологий» и достигла огромного успеха, собрав множество положительных отзывов у пользователей, особенно по последним версиям программы, значительно повысившим своё качество.


Для приготовления роллов из салями надо заранее подготовить пищевую пленку. Без нее скрутить плотный рулет будет довольно сложно. Заменить пищевую пленку можно полиэтиленовым пакетом, фольгой или пергаментной бумагой.


В этом видео поговорим о том, как перевести старый шуруповёрт на литиевые аккумуляторы при, соединив аккумуляторы при помощи сварки.


При постройке мультимедийного центра на основе LCD телевизора, мне понадобился USB удлинитель длиной около 5-ти метров.


В этом ролике я покажу как можно использовать мой 2й вариант удлинения электродвигателя. Плюсы такого удлинения.


Многие сталкиваются с таким заболеванием как гипертония. Лечение народными средствами этого недуга дает хорошие результаты. Однако терапию должен назначить специалист на основе проведенных исследований. Более того, при данной болезни показано комплексное лечение.


В этом видео мы расскажем Вам, что такое инфаркт миокарда и стенокардия. Чем опасны данные заболевания? Что делать при болях в сердце? Ответы на эти вопросы Вы можете найти в нашем видео.


Для многих людей работа на себя - это мечта всей жизни. Стоит ли открывать свой бизнес в 2017? На этом канале я расскажу почему и как начать свое дело. Сегодня - простая история про окна. Сколько можно заработать на установке пластиковых окно и если ли смысл этим заниматься.


В настоящее время все большее распространение получает метод выращивания картофеля под соломой. Его декларируют, как совершенно новый способ получить без труда хороший урожай. Хотя он совсем и не новый. Под соломой выращивали картофель издавна, но затем этот способ почему-то забыли.


Садовая жимолость с каждым годом становится все популярнее. Но саженцы этого прекрасного кустарника нелегко порой найти в продаже. Ягоды жимолости в умеренных широтах поспевают на 1-2 недели раньше садовой земляники. А это значит, что дети и взрослые получат свежие витамины раньше!


Есть ли связь между изменениями в погоде и беспокойствами в сердце? Зависит ли это от возраста или есть иные причины? Разберемся в эфире


Заливаем 2,5 ст. л. агар-агара холодной водой. Отставляем в сторону на 30-50 минут для лучшего растворения агар-агара. Затем нагреваем, добавляем сахар и провариваем до состояния нитки, перемешивая венчиком. Взбиваем яблочное пюре с белком в дежу до пышной пены. Вливаем сироп тонкой струйкой. Продолжаем взбивать до получения воздушной пастилы.