Среда, 24.04.2024, 11:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 05

При постройке мультимедийного центра на основе LCD телевизора, мне понадобился USB удлинитель длиной около 5-ти метров.
Категория: ВИДЕО | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Рассчитать сопротивление резистора для любого светодиода довольно просто. В начале необходимо определить величину напряжения, которое подается на светодиод.


Собираясь переехать жить на природу я озодачился решением проблемы питания ноутбука от аккумулятора. Покапавшись на форумах ничего простого и доступного я не нашол.


Нарушение процесса зарядки батареи ноутбука – одна из самых распространенных неисправностей. Возникает такая проблема чаще всего после трех лет эксплуатации устройства.


Итак, сегодня мы попытаемся с вами разобрать вопрос: "Айфон 5 не включается. Что делать?". На самом деле, тут очень много довольно интересных и непонятных причин, которые устраняются разными способами.


Как проверить исправность транзистора,резистора,конденсатора,диода и однопереходного транзистора.Приставка к осциллографу для измерения радиодеталей состоит из понижающего трансформатора,кнопки и двух резисторов.


Сегодня мы с вами поговорим на тему о том как легко увеличить диск C за счет диска D при этом не потеряв данные. Люди рекомендуют делать это с помощью стандартных средств Windows .Это не совсем хорошая идея в том случае, если у вас диск D довольно-таки заполнен. Потому что, если вы будете увеличивать диск C за счет диска D средствами Windows, Вы потеряете данные на диске D.


Самодельный Гаусс-ган из деталей АТХ.Если заменить штатные конденсаторы,то можно увеличить мощность устройства.


Настойка прополиса. Рецепт приготовления настойки прополиса весьма прост.
Ингредиенты:


УЗИ: когда, как часто, для чего, кому показано, стоит ли бояться и насколько точной является диагностика


В магазине фикс-прайс купил садовый светильник на солнечной батарее за 48 руб.Разобрал,внутри дисковый,круглый аккумулятор NI-MH аккумулятор емкостью 40мА,напряжение 1.2В.Для передатчиков фм и скрытых жучков самое-то.


В этом уроке рассматриваем один из самых распространенных инструментов отбора данных в таблицач - фильтры. Разберем детально, как отбирать нужные строки из большой таблицы при помощи инструмента фильтр


Неприятный запах изо рта или по-научному галитоз - беда очень многих людей! О способах лечения этого неприятного состояния мы и поговорим с нашей гостьей!


Расскажем об интересной альтернативе традиционным медицинским лабораториям. В фокусе: онлайн-сервис заказа медицинских лабораторных исследований LAB4U