Суббота, 20.04.2024, 14:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 20

Урок составлен по рекомендациям доктора-вертебролога Василия Чайки.
Категория: ВИДЕО | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Очень часто длительное сидение на работе или в машине приводит к укорочению мышц и фасций поясницы и напряжению в области лопаток. И вот нам уже трудно сидеть с выпрямленными ногами на полу или мы не можем сделать наклон вперед без боли в задней поверхности ног. Небольшие соматические движения помогут снять напряжение и растянуть мышцы поясничного и грудного региона позвоночника.


Рисовая брага на холодную при помощи ферментов, все получилось и успешно сбродило. Поэтому холодным методом обсахаривания моно использовать даже не измельченный рис. В данном ролике я на ваших глазах поставил рисовую брагу на ферментах холодным способом.


Гипертонический криз
- это состояние вызванное выраженным повышением АД


Светодиодное освещение на рыбалке в палатке своими руками - тема очень актуальная не только для рыбаков зимников при ночной ловле рыбы, но и для туристов. В темное время суток иметь хорошее освещение очень комфортно и удобно. Светодиодное освещение в палатке может использоваться и зимой и летом, рыбаками и туристами. Данная система светодиодного освещения была сделана своими руками и проверена в несколько сезонов эксплуатации. Для ночной ловли рыбы, когда вы насаживает на мелкие крючки насадку хорошее светодиодное освещение очень необходимо. Конечно же важен фактор длительности освещения так как ночные рыболовные сессии очень продолжительные.


Рассмотрены типовые неисправности блоков питания ATX на примере ремонта блока Ipower dr 8360btx. Видео рассчитано на начинающих.


Простой ремонт блока питания от компьютера


Для чего нужны воспоминания прошлых жизней?
Что это дает для внутреннего развития?
Как понять, в каких местах моя душа воплощается чаще всего?
Есть ли что-то, что до сих пор влияет на меня из моих прошлых жизней?
Как понять, куда двигаться в этой жизни дальше?


Бывает, что от какого то устройства остаются блоки, но выходные напряжения у них не те, что нужны. В видео довольно подробно показано как изменить выходные напряжения.


Нарезаем говядину на ломтики, посыпаем солью, перцем и отбиваем. На мясо выкладываем ленты бекона, заворачиваем в рулет, разрезаем пополам и обжариваем на мангале на шампурах.


Приготовим тесто. Смешиваем муку, воду и щепотку соли. Замешиваем тесто руками и оставляем на расстойку...


Отказ от еды на несколько дней - вот верный способ похудеть, так ошибочно думали раньше! Сегодня специалисты пришли к однозначному мнению - голодание вредно! Аргументированные доводы приведёт диетолог Андрей Бобровский.


Нужно ли считать калории?. Это сложно и трудоёмко — так думают многие, кто решает начать подсчёт калорий. И если их считать, поможет ли это похудеть? На все вопросы ответит диетолог Андрей Бобровский


Законы Ньютона — самый «завальный» вопрос на экзамене по физике. Как избежать оценки «неуд» по курсу элементарной физики восемнадцатого века? Какие надежные методы предсказания будущего существуют сегодня? Каким образом можно зарегистрировать биополе? Какие приемы интегрирования дифференциальных уравнений используются в современной физике?


Чтобы узнать как можно больше о строительстве и ремонте, ведущий Артем Абрамов отправляется на различные стройплощадки. Он общается с профессионалами и выполняет всевозможные работы под их руководством. А заодно делится со зрителями всем, что узнает о современных стройматериалах, технологиях капитального ремонта, профессиональной строительной технике, инструментах и новомодных гаджетах. «Уровень» создаст условия, дизайн оставит женщинам!