Пятница, 26.04.2024, 23:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 18

Как вернуться к предыдущей сборке Windows (Откат)
Категория: ВИДЕО | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Тренировка ягодиц – это комплекс упражнений, предназначенный для проработки задней поверхности бедра и ягодичных мышц. Как правило, особенное значение тренировке ягодиц придают девушки, в связи с чем возникает необходимость в составлении тренировочного комплекса, который позволяет акцентировать внимание именно на этой части тела.


Какой врач лечит давление? Что собой представляет такое заболевание как гипертония? Эти вопросы интересуют многих пациентов. Артериальная гипертония является очень серьезным заболеванием, которое напрямую связано с повышением артериального давления. Нормальным артериальным давлением у человека считается 120/ 80 мм рт. ст. Для борьбы с этим неприятным заболеванием придумали массу лекарственных препаратов, которые способны держать артериальное давление под контролем. Но данное заболевание является хроническим. При гипертонии давление человека значительно превышает норму. Чаще всего о том, что артериальная гипертония начинает свою бурную деятельность, говорят тогда, когда у больного показатели этого давления равны 140/ 90 мм рт. ст.


В данном видео я расскажу, как можно проверить флэшку или карту памяти. Проверять будем скорость записи и скорость чтения, а также реальный объем. Этот способ поможет Вам выявить фэйковую или бракованную флэшку или карту памяти.


Лабораторный блок на 300 ватт с регулировкой от 1 до 17 вольт. Сделать такой же источник питания можно за вечер. В этом проекте использовались выключатели, контактные пары, мультиметр, прикуриватель, компьютерный блок питания.


Переделка блокового компа снимаем мощность 500Ватт. Лабораторный блок питания своими руками.


Наш "рисованный" видеоурок по анатомии. На этот раз тема: "Ребра и грудина".


Быстрый, простой и проверенный способ восстановления засохших картриджей струйных принтеров с помощью обычного средства для мытья окон...


Надо ли учитывать при установке окон точку росы в стене? Может ли это повлиять на появление избыточного конденсата на окнах?