Четверг, 28.03.2024, 17:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 09

На экране планшета появились полосы и рябь - что делать В один не очень прекрасный день на любимом планшете могут появиться полосы и рябь неизвестного происхождения. Что же это такое и как с ним бороться?
Категория: ВИДЕО | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Зимой очень не хватает витаминов.Но мало кто задумывается,что пополнить свой рацион витаминами зимой очень просто.Для этого можно заняться выгонкой зелени из многих корнеплодов.Для этого подойдут многие овощи-свекла,морковь,лук,редька,репа,дайкон,корневой сельдерей и петрушка


Перестал работать звуковой зуммер в приборе. Ищем причину и устраняем неисправность


Рассада в улитках, рассада в пеленках, рассада в бутылке, рассада без земли - сколько огородников , столько и предпочтений. Кто-то предпочитает торфяные таблетки. Мне торфяные таблетки не нравятся, они быстро пересыхают, да и в общем результатом я не довольна. И это повод опять экспериментировать, и , как результат этого эксперимента, отличная альтернатива торфяным таблеткам - таблетки с кокосовым субстратом. Эти таблетки я делаю сама. И в этом видео хотела бы поделиться с Вами, как можно сделать таблетки для рассады своими руками.


Стероидным диабетом в медицине принято называть тяжелую форму СД, которая возникает на базе избыточного выделения гормонов надпочечников. Кроме этого, стероидный диабет может развиваться от употребления глюкокортикоидных препаратов или от продолжительных курсов лечения этими препаратами. Лекарства негативно воздействуют на белковый и углеводный обмен, в результате чего в моче больного возрастает уровень азота. В первую очередь, стероидный сахарный диабет опознается по неутолимой жажде и обильному мочеиспусканию с резким похуданием. Кроме внешних проявлений, у больного наблюдается низкая активность и высокий уровень утомляемости из-за недостатка углеводов в организме.


Сборка Powerbank ёмкостью 12000мАч из китая за 8 $ Как найти пригодные аккумуляторные банки в старых аккумуляторах от ноутбука.


Смартфоны серии Samsung Galaxy за $150, серии Nokia Lumia за $50, а iPhone 5S и вовсе за $20 – Интернет пестрит сегодня предложениями приобрести копию (подделку) топового смартфона либо за половину его стоимости, либо вовсе чуть ли не за символическую цену. Чаще всего это аппараты на 2 SIM-карты, внешне очень схожие с оригиналом, но если копии подороже обладают меньшим функционалом и аппаратными составляющими средней паршивости, то уж очень дешёвые копии могут предложить лишь базовые возможности мобильных телефонов, которыми те обладали лет эдак 7 назад. Купить клон брендового смартфона можно не только на торговых интернет-площадках, но также на рынках, в подземных переходах и даже в точках продажи мобильной техники, где продаются и копии, и оригиналы.


Замена аккумулятора в китайском планшете (ремонт планшета) или как отремонтировать планшет своими руками на примере планшета OYSTERS T72HM 3G - видео (Не работает, сломался планшет). Данный планшет - полная копия планшетов Digma 7.77 3G, Explay, и прочих дешевых планшетов. В видео представлены обзор, разборка, замена элемента (аккумулятор), диагностика, сборка планшета. Стоимость ремонта 500 рублей. Потраченное время на разборку, сборку, установку и диагностику 15 минут.


Согласно статистике хронический простатит есть не меньше чем у 30% мужчин старше 25 лет и это не шутка. От этой болезни еще никто не умирал, но жизнь она может сильно испортить. Особенно личную..


Поступил в ремонт телевизор LG 21FX4RG на шасси MC-059A/B. В аппарате отсутствовал звук в TV режиме, в AV звук был. После проб и ошибок телевизор был восстановлен.