Четверг, 25.04.2024, 17:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 13

Вросший ноготь на ноге (Онихокриптоз) является весьма распространенным заболеванием, которое может встречаться практически у каждого человека. Данная болезнь протекает очень неприятно, вросший ноготь мешает человеку спокойно жить. При наличии тех или иных провоцирующих факторов ногтевая пластина начинает врастать в расположенный вокруг нее ногтевой валик. Последний представлен кожной складкой, ограничивающей непосредственно ноготь. Процесс этот медленный, но может приводить к плачевным результатам.
Категория: ВИДЕО | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Как узнать, что гидроаккумулятор (расширительный бак, экспанзомат)не исправен?
Что делать если в нём уже нет давления?
Как заменить мембрану?


Приобретенная новая металлическая дверь надежно охраняет квартиру и ее хозяев. Наиболее уязвимое место в двери – замок. Наша задача – усилить защиту броненакладками. Изделие представляет собой фурнитуру из усиленного особо прочного закаленного металла толщиной до 5 мм. Вскрыть замок с помощью расширителя или путем высверливания при наличии броненакладки практически невозможно.


Простой способ быстро скопировать ключ и сделать примитивный дубликат в домашних условиях из жестяной банки за пару минут.


В этом видео мы вместе посадим, семена баклажанов. Я расскажу как посадить семена баклажан, как ухаживать за рассадой.


В этом видеоматериале узнаем, чем грозит самостоятельная установка замка. Рассмотрим частный случай врезки замка специалистами


Количество различных видов каменной ваты велико: они отличаются по плотности, весу, толщине. Как не запутаться в этом выборе и подобрать оптимальный материал исходя от конструкции и назначения, а также как правильно работать с каменной ватой?


Прочистить засорившуюся раковину, теперь стало гораздо проще. Для этого можно использовать вантуз-шприц, который почему-о называют пневматическим или вакуумным вантузом. Есть версии для домашнего использования стоимостью от 500 рублей и версии для профессиональных мастеров, стоимость которых за пределами 10 000 рублей.


Как известно во время ремонта и обустройства любого помещения малозначительных деталей не существует. Более того, иногда, казалось бы, второстепенные элементы интерьера, на самом деле играют ключевую роль в создании идеальной картинки. Вот как вы думаете: что важнее напольное покрытие или плинтус, которые монтируется в последнюю очередь? Если вдуматься здраво, то предпочтение отдать невозможно – все должно быть гармонично.


Вы знаете мастеров , которые никогда не делали себе какой либо инструмент или оснастку?


В гостях у Горной школы Владимир Демченко – невролог-вертебролог, доктор остеопатии, мануальный терапевт хоккейного клуба ЦСКА и спортивный врач школы бега I LOVE RUNNING. Владимир знает всё о коленях, стопах и связках. На лекции будем выяснять, как они устроены, почему болят и чем им помочь.
Основные темы лекции: