Воскресенье, 28.04.2024, 20:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 28

Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей.
ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: СуперДискотЭка 90-х Радио Рекорд 50x50 (2012)
Жанр: Поп, Диско, Танцевальный
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Время звучания: 6:56:32
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 770 Mb


Full Uninstall — приложение предназначенное для решение проблемы "очистки" системы после удаления, какой либо программы, от ненужные файлов и папок на дисках, записей в реестре. Программа позволит полностью удалить ненужное приложение из вашей системы. Основной возможностью программы является полное удаление программ из системы.


CleanMyPC Registry Cleaner - программа сканирует системный реестр операционных систем Windows на предмет обнаружения и удаления некорректных, поврежденных или неработающих ссылок и записей. Данная процедура позволяет поддерживать работоспособность ОС на достаточно высоком уровне и избегать непредвиденных сбоев в работе ПК.

Исполнитель: VA
Название диска: Шансон по-русски (2012)
Стиль: Шансон
Дата выхода: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:26:30
Размер файла: 683 Mb


HyperSnap - мощный и один из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий быстро скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы.


Очень часто при просмотре готовых фотоснимков вам приходит мысль, что задний фон, на котором происходила съёмка, никуда не годиться и лучше бы его заменить другим. Конечно, сделать это можно и после фотосъемки, но процесс этот очень трудоёмкий и если у вас не хватает терпения, то результат будет, мягко говоря, не радовать. А что если упростить задачу и уже во время съёмок продумать, как убрать фон.


Parted Magic - пакет утилит для работы с разделами жесткого диска на базе загрузочного CD Linux. Позволяет производить различные операции над разделами и поддерживает большое количество файловых систем.


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.


Теперь есть и рассылка по Joomla !
Хотите быстро поднять ТИЦ и нарастить ссылочную массу со множеством разных анкоров в backlinks? Значит вы пришли по адресу. Но как это сделать? Ответ прост: WebParser Plus SEO сделает это за вас. Вы можете легко поднять вес сайта прогонами по DLE базам и прогонами по Joomla Community базам[/b, а также получите множество просто необходимых [b]СЕО функций. И еще один плюс программа постоянно развивается и пополняется новыми движками для продвижения. Парсер предназначен для парсинга поисковых систем и рассылки любой информации по сайтам и анализа сайтов. В программе доступен поиск зарубежных сайтов использование списка прокси серверов и автосохранение, автоматический ввод каптчи с помощью модуля антикаптча для поисковой системы.


Вместо двух образов оставлен один лайт, но имеет облик мини, т. е. по выходу в метро дождитесь завершающего перезапуска и увидите систему в привычном облике семерки. Причем дополнительно инициализировать гаджеты не нужно, они сразу работают и на русском.

Исполнитель: VA
Название альбома: I Love Electro House
Дата выпуска: 27.02.2012
Жанр: Electro House, Club, Dance
Количество треков: 35
Продолжительность: 03:15:26
Формат: Mp3
Битрейт: 320 kbps
Размер файла: 451 Mb


В сборке Windows 7 Ultimate sp1 rtm 6.1 7601.17514.101119-1850 присутствует три редакции. Домашняя расширенная, Профессиональная и Максимальная. Исправлена ширина меню Пуск как в английской версии и каждой редакции. Обновлён список программ WPI от 27.02.2012