Воскресенье, 28.04.2024, 13:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 20


WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы отыскать ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких войн. Вы сможете увидеть мир глазами злого мутанта, избавленного памяти и живущего одной лишь мыслью мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет много препятствий, но ни одно из них не в силах остановить всемогущего антигероя. Разрушайте, бомбите, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!

Категория: Сборник
Название диска: Ночь Любви на Муз ТВ
Стиль: Pop, Dance, Club
Дата выхода: 2012
Звук: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 06:25:24
Кол-во треков: 100
Размер файла: 714 Mb

Исполнитель: VA
Название альбома: Золотые Ненормативные
Стиль: Pop. Dance
Дата выпуска: 2012
Количество треков: 100
Время звучания: 05:25:44
Формат|Качество: mp3 | 256-320 kbps
Обьем файла: 702 Mb



ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и скорую пакетную обработку огромного количества картинок, в том числе и в RAW формате.


Тело как оружие! Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра.


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Самые модные хиты Русского радио 200 (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:40:21
Размер файла: 691 MB



Категория: Сборник
Альбом VA
Название диска: Зимний Топ 100 Record 3 (2012)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2012
Трэки: 100
Формат|Качество: mp3 | 265 kbps
Время звучания: 05:40:21
Размер архива: 691 MB



Операционная система Microsoft Windows XP Professional SP3 Russian VL (-I-D- Edition) с интегрированными обновлениями по 17.02.12. В образе ничего не переделано, встроен UpdatePack-XPSP3-Rus-12.2.17 от jameszero и simplix и драйвера самых распространённых AHCI-контроллеров nForce, JMicron, VIA, Marvell, Intel, SiS, AMD + Internet Explorer 8 + Windows Media Player 10


За основу был взят официальный образ "7601.17514.101119-1850_x64fre_client_en-us_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_EN_DVD. iso", в который был интегрирован русский языковый пакет. Установка происходит в автоматическом режиме без участия пользователя (кроме выбора диска на который будет устанавливаться система, указания вашей учетной записи)


Теперь есть и рассылка по Joomla !
Хотите быстро поднять ТИЦ и нарастить ссылочную массу со множеством разных анкоров в backlinks? Значит вы пришли по адресу. Но как это сделать? Ответ прост: WebParser Plus SEO сделает это за вас. Вы можете легко поднять вес сайта прогонами по DLE базам и прогонами по Joomla Community базам[/b, а также получите множество просто необходимых [b]СЕО функций. И еще один плюс программа постоянно развивается и пополняется новыми движками для продвижения. Парсер предназначен для парсинга поисковых систем и рассылки любой информации по сайтам и анализа сайтов. В программе доступен поиск зарубежных сайтов использование списка прокси серверов и автосохранение, автоматический ввод каптчи с помощью модуля антикаптча для поисковой системы.