Воскресенье, 28.04.2024, 02:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 21
Исполнитель: VA
Название диска: Club music for Djs vol.1
Стиль: House, Electrohouse, Tech house, Club house
Дата выпуска: 2012
Количество треков: 35
Время звучания: 05:29:01
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 763 Mb
Категория: МУЗЫКА | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение



Несмотря на то что прикладные программы, представленные в книге, были созданы для работы в базах данных Oracle версий 8.хх и выше, с небольшими изменениями их можно использовать в любой основанной на SQL, т.е. "чистой" реляционной или объектно-реляционной системе управления БД (DBMS — Database Management System).


Save2pc (ранее известная как YouTube Downloader) представляет собой инструмент, который скачивает видео с Youtube или Google Video и сохраняет его в Avi или Mpeg или Flv файл на локальном компьютере. save2pc позволяет легко захватить и сохранить желаемое YouTube видео.


R-Studio - программа для восстановления данных. Поддерживаются файловые системы обеспечение для восстановления данных в случае их удаления, удаления или повреждения разделов диска, а также в случаях, когда диск был отформатирован или, например, произошла вирусная атака.



WinRAR - один из самых популярных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами GZ, ARJ, CAB, LZH, UUE, GZIP, TAR, JAR, ACE 2.0, BZIP2, ZIP, BZIP и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, спецалгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и т.д..


AnyDVD - работает в фоновом режиме и автоматически удаляет защиту от копирования цифровых DVD дисков, установив любой DVD диск с фильмом в привод для чтения дисков, Вы легко можете сохранить фильм на жесткий диск компьютера, либо скопировать его при помощи CloneDVD и CloneDVD mobile.


YoWindow - современная утилита для отображения прогноза погоды, это необычная и уникальная программа при помощи неё вы можете не смотря на цифры определить погоду, потому что все погодные условия отображаются на красивом изображении в точности до расположения солнца


USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов. Обычно, для того, что бы скачать такие файлы, в браузере необходимо выполнить определенный набор действий. USDownloader автоматизирует это процесс, т.е. достаточно ввести ссылку в программу и нажать старт, дальше программа все сделает самостоятельно.


Video2Webcam – удобная программа для общения в видео-чатах. Данная утилита может быть использована, даже если у вас нет веб-камеры – вы просто будете транслировать видео или фотографии вместо потокового изображения.


MediaMonkey Gold - программа, предназначенная для ведения базы данных музыкальных файлов. Данная утилита позволяет собрать все музыкальные композиции в единый каталог. MediaMonkey работает с распространенными форматами музыкальных файлов: MP3, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE.



Продвинутая версия курса по Фотошоп для начинающих от Сергея Михалевича. Просмотрев этот простой видеокурс, вы научитесь легко ориентироваться во многих инструментах графического редактора Adobe Photoshop, организовывать программу в соответствии со своими нуждами и потребностями. Последние пять уроков – практические, в которых мы будем тренироваться редактировать картинки и фотографии – будет очень весело!


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.

Исполнитель: VA
Название: Progressive Club голландский
Стиль: Club / House / Progressive
Дата выпуска: 21.02.2011 •
Источник: CDDA
Качество: 320 кбит / Joint Stereo/44100Hz
Треки: 48 треков
Размер: 674 Mb / 4:59:09 мин

DriverPacks for Windows 2000/XP/2003/Vista/7 (20.02.2012) прeдстaвляет собoй коллекцию дpайверпакoв. Послeднее обновлениe драйверов - 20 фeвpаля 2012 гoда. Сoвсем не нeпpeмeнно эти драйвеpпаки интeгрировать в диcтpибyтив Windows, дoзвoлено также поcтавить дpайвера вручную теснеe позже установки Windows. Обновления от 20 фeвраля 2012 годa укaзаны в cпискe.



Категория: Сборник
Исполнитель VA
Название: Союз топ сезона 50/50
Жанр,стиль: Поп
Дата релиза: 2012
Трэки: 100
Формат|Качество: Mp3 /256 kbps / 44.1KHz
Время звучания: н/д
Размер архива: 712 MB



Категория: Сборник
Альбом VA
Название сборника:
Жанр,стиль: Поп
Год релиза: 2012
Трэки: 100
Формат|Качество: mp3 | 265 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 704MB