Воскресенье, 28.04.2024, 10:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 24
Это - 1-й WHQL-сеpтифицирoванный драйвер семейства R295 дpайвеpов. Это - рекoмендyемoе обновление для всeх пользователей GeForce, исключительно тeх, которые играют в поcледние "жгучие" кoмпьютерные игры как Battlefield 3, Diablo III, Mass Effect 3, либо The Elder Scrolls V: Skyrim. Эти драйверы дадyт GeForce эксклюзивнyю эффективнoсть и добpотные совершенствования, а также являются сертифицировaнными Microsoft WHQL.
Категория: СОФТ | ДАЛЕЕ >>> | Комментарии (0) | Обсуждение

Исполнитель: VA
Категория: Сборник
Название диска: Жажда Скорости Гонки На Выживание
Стиль: Pop, Dance, Club
Дата выхода: 2012
Звук: mp3 | 192 kbps
Время звучания: 08:38:04
Количество треков: 100
Размер файла: 700 Mb



Категория: Сборник
Альбом VA
Название сборника: Super Хит Танцевальный (2012)
Жанр,стиль: Поп
Год релиза: 2012
Количество треков: 100
Битрейт аудио: mp3 | 265 kbps
Время : н/д
Размер файла: 692 MB

S. T. A. L. K. E. R. : Зов Припяти. "Последний путь" приготовил нам нoвую кpyпномаcштабнyю военную оперaцию с усовершенствованными боевыми и фортификaционными способностями oбеих стоpон. Так же нас oжидaют нoвые локaции, новыe мoнстры, уймa новогo oружия и безусловно же более трyдные условия для выживaния!



Книга расскажет о целебной силе овощей — природной кладовой здоровья, источнике молодости и долголетия. Как сырые, так и в виде различных отварных, запеченных либо тушеных блюд овощи должны непременно царствовать на вашем обеденном столе. Будучи вкусной и полезной основой питания для всей семьи, они помогут всегда чувствовать себя бодрыми и энергичными. Как говорится, ешьте побольше овощей, и вы забудете дорогу в аптеку. Будьте здоровы и приятного аппетита!


Toolwiz Care – приложение которое способно значительно увеличить производительность компьютера, исправления ошибок, очистки реестра и дисков, управления автозагрузкой и дефрагментации дисков, управления процессами и службами


SMPlayer - превосходный мультимедийный проигрыватель, который умеет воспроизводить основное количество общепризнанных аудио и видео форматов и не имеет необходимость в потребности вспомогательных кодеков. Также умеет воспроизводить DVD диски и видео-потоки из Internet (Radio & TV).


Avast! – это всем известный антивирус довольно высокого уровня. Разработчики этого антивируса вложили в него все свои знания о борьбе с вирусами для того, для того, что бы создать один из лучших антивирусов.


ACDSee Pro - данная утилита не нуждается в рекламе. К основным достоинствам программы следует отнести высокую скорость обработки графических данных, многопоточность, поддержку большинства известных графических форматов (в текущей версии более 40 штук)


VSO Media Player -плеер, для просмотра видео и прослушивания аудио-файлов. Не требует для установки дополнительных кодеков,работает с Blu-ray носителями,видит DVD и AVCHD файлы,есть Drag & Drop.


KMPlayer - очень мощный и высококачественный медиаплеер с поддержкой воспроизведения всех известных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime.


Free YouTube Download представляет собой одну из особенно используемых на данный момент интернет программ, которая дозволяет закачивать как отдельные видео ролики с YouTube, так и целые коллекции видео.


Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Исполнитель: VA
Название: Годы Золотые
Стиль: Шансон
Дата выпуска: 2012
Количество треков: 200
Время звучания: 12:14:03
Звук: mp3 | 128 kbps
Размер файла: 707 Mb


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.

Исполнитель: VA
Название альбома: Energy Super Dance Vol.5
Дата выпуска: 2012
Стиль: House, Trance, Dance, Club, Dubstep
Количество треков: 50
Формат|Качество: MP3 / 320kbps
Время звучания: 04:31:53
Размер файла: 623.08 Mb


YoWindow - это новый монитор погоды. Программа отображает пейзаж, изменяющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По сути YoWindow это модель обычного окна.


Теперь есть и рассылка по Joomla !
Хотите быстро поднять ТИЦ и нарастить ссылочную массу со множеством разных анкоров в backlinks? Значит вы пришли по адресу. Но как это сделать? Ответ прост: WebParser Plus SEO сделает это за вас. Вы можете легко поднять вес сайта прогонами по DLE базам и прогонами по Joomla Community базам[/b, а также получите множество просто необходимых [b]СЕО функций. И еще один плюс программа постоянно развивается и пополняется новыми движками для продвижения. Парсер предназначен для парсинга поисковых систем и рассылки любой информации по сайтам и анализа сайтов. В программе доступен поиск зарубежных сайтов использование списка прокси серверов и автосохранение, автоматический ввод каптчи с помощью модуля антикаптча для поисковой системы.



Категория: Сборник
Альбом VA
Название диска:
Стиль музыки: Поп
Год выпуска: 2012
Трэки: 100
Формат|Качество: mp3 | 265 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 704MB



Сборка сделана на основе ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391. В сборку интегрирован загрузчик boot.wim от Core-2 от 01.01.2012,. Для начала установки необходимо подвести курсор мыши к левому краю экрана!!! В данной сборке, в одном образе представлено три версии операционной системы Windows 7 x64, а именно Home Premium, Professional, Ultimate. В процессе установки предоставлен выбор какую систему поставить! Во всех версиях установлены необходимые и важные обновления. Применен патч для сторонних тем,отключен контроль учетных записей. Применены твики ПКМ, ОЕМ.

Исполнитель: VA
Название альбома: Mega Trance Top 100
Лейбл: Rodeo Media
Стиль: Trance
Год выхода: 23.02.2012
Битрейт аудио: 256 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Продолжительность: 388:14 мин
Количество треков: 100
Размер файла: ~714 Мb